Марина34
Happy Birthday to You
Круто! Морская звезда особенно понравилась )))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Круто! Морская звезда особенно понравилась )))


Только вот эти ништячки к палатке перенесу, пожалуй

Приветик, крошечка! Как настроение? Какие планы на вечер? Выходные? О чем ещё в пятницу можно думатьДоброе утро, Первые ! Не курю с Вами 21,06
Посмотреть вложение 2020768

Приветик))) да у нас всё отлично) не курим, занимаемся работкой и другими делами. Вечером поедем в сад на выходные. Ну и главное событие - во вторник сына с армии возвращаетсяПриветик, крошечка! Как настроение? Какие планы на вечер? Выходные? О чем ещё в пятницу можно думать![]()

Солнышко, сколько новостей хороших!!! Урааааа!!! Очень рада слышать, особенно про сына!!! Представляю какая тёплая будет встреча! Уже скоро!Приветик))) да у нас всё отлично) не курим, занимаемся работкой и другими делами. Вечером поедем в сад на выходные. Ну и главное событие - во вторник сына с армии возвращается![]()

Уххх! Меня мурашки пробили!!! Спасибо за песню! ?Сегодня очень отзываются слова песни Louna
В картине дней твои черты
Всё будет так, как видит автор.
Этот мир рисуешь ты
Тебе решать, что будет завтра.
Выбор лишь твой, право за тобой
Каким он станет: Падать дождём или серым льдом;
Стоять, как камень.
Олечка, привет!!! Как дела? Чай будешь?))Добрый всем день![]()

ПриветОлечка, привет!!! Как дела? Чай будешь?))![]()

Угощайся, на природе посидим))Привет
Конечно буду. Я чай люблю![]()
