*Lar4onok*
Наблюдатель
- Сообщения
- 25
- Реакции
- 38
- Не курю с
- 24.01.2016
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 28
сегодня ровно месяц как не курю...самой не верится.Как ни странно но даже не тянет
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе у тебя сердце,командирЭт палюбасу. К гадалке не ходи. Все там будем.

[QUOTE="*Lar4onok*, post: 1720007, member: 23193"Держусь.. и Вам того же желаю!![]()
Молодцы,девочки!Так держать![]()
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!сегодня ровно месяц как не курю...самой не верится.Как ни странно но даже не тянет
Это здоровый цинизм. Не мне тебе объяснять.Доброе у тебя сердце,командир![]()
Нет, коллега, это обычная гипероксигенация крови. А от этого уже случаются эйфория, глюки и необъяснимая любовь к окружающим.Сегодня проснулся раньше будильника, лежу такой, и чувствую, что выспался, голова свежая! Неужто некурящие всю жизнь так просыпаются?!
Всем удачного дня!



Привет, привет. Спасибо, что живой. Про название пошутил?Всем привет! Откликаюсь на перекличку
Название группы выбрали (а то ж долго читать ленту)?
Привет, привет. И тебе спасибо! В таблице отметилась?Привет всем!!! я тоже жива!!) (надо же отметиться)
Да, все, как просили!!))Привет, привет. И тебе спасибо! В таблице отметилась?