Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Располагайся, чтобы комфортно было...

ВзаимноПривет, Катюш! Рад тебя видеть в новом домике нашем)
Чёт я много набралаКуда же ты одна столько...давай помогу)


@Екатерина1985 Катюша Доброе дня!!! Здорово снова вместе) ??Привет, дорогие![]()

Шляпники)))Всем привет
1. Я Аня
2. Стаж курения более 20 лет
3. Попоток было много
4. Способы отказа - спрей , жвачки, табакс
5. Мах срок без никотина - года 2
6. Хотелось закурить
7. Название - Шляпники![]()
1. Меня зовут Юлия.Встречайте пополнение:
@ИришаР
@Шариков
@Batleika
@Nilleta
@Екатерина1985
@Лаван
@Екатерина М
@annamagadanna
@Anat
@Николаевна 87
@tanomka
@YanaTi
@Keryl
Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Твоё предложение по названию команды.

Отличное название - забралВсем привет
1. Я Аня
2. Стаж курения более 20 лет
3. Попоток было много
4. Способы отказа - спрей , жвачки, табакс
5. Мах срок без никотина - года 2
6. Хотелось закурить
7. Название - Шляпники![]()
И твое забрал)1. Меня зовут Юлия.
2. 25 лет
3. Много
4. Сила воли, #некурим)))
5. пол года
6. всего лишь одна....; я сильная, я все смогу, но потом((((
7. Сияние разума![]()
Обязательно попробуй. И нам покажешьЕлочную игрушку хочу попробовать сделать из ваты.. но мне кажется хрень получится
Вот борюсь с самой собой, чтоб все таки попробовать![]()

Ух ты...ждем) Пробуй....Елочную игрушку хочу попробовать сделать из ваты.. но мне кажется хрень получится
Вот борюсь с самой собой, чтоб все таки попробовать![]()
А что ты ей обычно даришь?Я сижу, думаю что сестре подарить на НГ... со всеми уже определилась, а с сестрой подвисла)))
ТруханыА что ты ей обычно даришь?
- шутка
Лотерейный билет - оригинально)Труханы- шутка
каждый раз по разному: то лотерейный билет, то масло оливковое и т.д. В этом году хочется что-нибудь смастерить самой.. Блин, чует одно место что хрень получится. Ладно буду пробовать, а масло куплю на всякий случай![]()