- Сообщения
- 43.611
- Реакции
- 97.645
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 19.03.2018
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 25
Леночка, а что это у нас? Бал идет полным ходом?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Леночка, а что это у нас? Бал идет полным ходом?
Ну наконец-то вместеЯ готова, забирайтеПосмотреть вложение 2126921


Я бы с превеликим удовольствием.. это без лукавства.. продолжила путь с вами, но у меня 3+ взлетки пройдено) и мне пора идти дальше..
По ощущениям - это как будто закончила школу и пора дальше думать.. что там..
Так что сегодня для меня настоящий выпускной
Посмотреть вложение 2126917
Ну наконец-то вместе![]()
В этот раз ты автоматом будешь зачислен. В прошлый раз из-за качелей в голосовалке не попал )) Я прозевал тоже...Ребят, а кто-нибудь знает, в следующую взлетку как-то автоматом переезжаешь? Просто с прошлой 59-й в эту я вроде как-то по инерции залетел. И еще кто нибудь в курсе когда стодневка следующая, и планируется ли она вообще?![]()
Вот знаешь...где-то так

,
Спасибо, мои дорогие
Балы - это мы любимЛеночка, а что это у нас? Бал идет полным ходом?

Сегодня у нас поводов столько классных...
Посмотреть вложение 2126925
Ну все...хана сегодняшним тренировкам...трапезничать буду!
Короче, что это я тебя не послушала... Надо было сорваться на зефирНу все...хана сегодняшним тренировкам...трапезничать буду!
Посмотреть вложение 2126936