Кисуля64
SPERO MELIORA
Возможно и правдиво(сомневаюсь),но утрировал от души)))))Зато правдиво. Ну я, конечно, утрировал немного...![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Возможно и правдиво(сомневаюсь),но утрировал от души)))))Зато правдиво. Ну я, конечно, утрировал немного...![]()
Да куда ж ты с подводной лодки то денешься? Нагрянет!Обязательно нагрянет!Главное,чтобы взаимная!)))))Ну буду надеяться, что когда-нибудь нагрянет. Тогда поверю и соглашусь. А пока я в вопросах любви - агностик.

Нет. Тут любовь не обязательна. И убеждать меня не нужно. Главное, чтобы ты сама это чувствовала, и все.Ага,две дочки,внук))))30 лет брака-убедительный довод?
Конечно,ведь влюбленность,должна быть составляющей любви.А я вот подумал... При определенном навыке самонакрутки можно и влюбленность до гроба растянуть...![]()
Так и я о том же...а вообще,как ты себе представляешь семью в 30 лет,без любви(развалится-уверяю)Нет. Тут любовь не обязательна. И убеждать меня не нужно. Главное, чтобы ты сама это чувствовала, и все.
Чтобы не развалилась, достаточно быть друг другу друзьями и полностью удовлетворять в сексе и в быту.как ты себе представляешь семью в 30 лет,без любви(развалится-уверяю)
Чтобы не развалилась, достаточно быть друг другу друзьями и полностью удовлетворять в сексе и в быту.
пора полежать, всем желанных снов
Да, жить вместе можно и без любви, а вот без уважения друг к другу не получится)
И забыла об этомbeumide, А почему ты свой онлайн-статус скрываешь? Вроде как нет тебя, а тут раз - и есть. Написать тебе - а вдруг тебя нет? Неудобно.
) Сейчас исправлюсь)Не достаточно....Друзья могут смотреть в разные стороны,а супруги имеют право только в одну))))Ну про секс я согласна,а бытовые сложности-неумолимая причина многих разводов и полного удовлетворения здесь просто не может быть(а вот мудрость,проявленная в решении этих проблем даётся не многим)Друзья....друг никогда не будет переживать сыт ли ты,тепло ли оделся,ждать с работы,глядя на часы,встречать как первый раз,прижимать тебя к себе когда ты просто хочешь согреться.Это больше ,чем друг...Чтобы не развалилась, достаточно быть друг другу друзьями и полностью удовлетворять в сексе и в быту.
Прими мои искренние поздравления!Всем привет!) А я пришла похвастаться!!!
И это все-таки делает тебя более привлекательной. (Ветеран - плохая ассоциация к молодой красивой девушке.)я больше не ветеран
Какая ты теперь крутышка!!!!!Завтра Анютка проснется и обзавидуется))))Но я думаю,она будет рада за тебя!!!!Всем привет!) А я пришла похвастаться!!!Жаль Анютки нет - а я больше не ветеран
Мелочь, а приятно![]()