Как же клёво! Я так далека от пения, что в восхищенииИди сюда, мне там Батарейка вроде как прям понравилась самой. Аранжировка там офигенная.
Загрузка…
ne-kurim.ru
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как же клёво! Я так далека от пения, что в восхищенииИди сюда, мне там Батарейка вроде как прям понравилась самой. Аранжировка там офигенная.
Загрузка…
ne-kurim.ru
Спасибоо!!))Как же клёво! Я так далека от пения, что в восхищении![]()
Ну...Спасибоо!!))
Да петь всем надо, и не важно умеешь или нет. Пение - капитальнейший антистресс.Пар выпустить точно помогает!))
ЖёлтаяА давайте тест пройдём?)))
Посмотреть вложение 2351645
Яркая (жёлтая)Жёлтая
как попасть на марафон ?АнонсФормат марафона:
Лето — время замедлиться, насладиться моментом и получить удовольствие от простых вещей. Мы запускаем лайтовый марафон, где нет места спешке, соревнованию и напряжению.
- Все будут в одной теме;
- Команда поделится на двое;
- Марафон будет длиться 52 дня;
- Отмечаться все будут раз в неделю;
- Темы на любой вкус: от пикников и фотосессий до кулинарных экспериментов и вечерних прогулок;
- Возможность делиться своими идеями и вдохновляться чужими;
- Единая команда, где все друг друга поддерживают и заряжают позитивом;
- Еженедельные конкурсы будут;
- Небольшие бонусы за участие — просто потому, что ты с нами.
Начало регистрации 13.07.2026Никаких обязательств — только хорошее настроение и атмосфера настоящего лета
Приглашаем всех посетить наш марафон
![]()
Место проведения - беседка для тёплого летнего общения, где ажурные решётки увиты клематисами, сквозь них пробиваются солнечные зайчики, а воздух пахнет нагретой древесиной и мятой. Внутри — широкие лавки с мягкими подушками, на низком столике — кувшин с холодным лимонадом, стаканы со льдом .
Старт 27.07.2026 Финиш 16.09.2026
С цветами)А давайте тест пройдём?)))
Посмотреть вложение 2351645

Привет! Для новеньких участников есть марафон Взлет, сначала лучше его пройти, потом уже в сотку. Вот тема регистрациикак попасть на марафон ?
И как, понравилось? Вкусно?И вчера попробовали крокодила, взяли одну шпажку) Посмотреть вложение 2351755
И вчера попробовали крокодила, взяли одну шпажку) Посмотреть вложение 2351755

И вчера попробовали крокодила, взяли одну шпажку) Посмотреть вложение 2351755
И... ??))))И вчера попробовали крокодила, взяли одну шпажку) Посмотреть вложение 2351755
Здесь))С цветами)