Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну тут я не подскажу где. Если в блокадном Донецке есть, то, думаю, что везде есть. В дьюти фри так точно. Прикольные духи, но дорогие очень, я 20 мл. ток взял. Зато пшикать нужно только ОДИН раз на кожу
Админы! не реклама ))
Ну тут я не подскажу где. Если в блокадном Донецке есть, то, думаю, что везде есть. В дьюти фри так точно. Прикольные духи, но дорогие очень, я 20 мл. ток взял. Зато пшикать нужно только ОДИН раз на кожу
Админы! не реклама ))