Пытаюсь...Держись!![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пытаюсь...Держись!![]()

Да конечно, скажешь тоже... Силач...Ты Силач, забыл что ли !?

Силач -силач!!!!Да конечно, скажешь тоже... Силач...![]()

Ань!!!...Силач -силач!!!!![]()

Смутила? ИзвиниАнь!!!...![]()

Всё хорошо, Анютка!!!...Смутила? Извини![]()

ХорошоВсё хорошо, Анютка!!!...![]()
Чем будешь в выходные заниматься?Завтра немного потеплеет.... - 12 вроде...ХорошоЧем будешь в выходные заниматься?
Я завтра обещала мама в Орзегу свозить, а потом хочу к крестнику маленькому заехать, еще у меня вязание и алмазная картина в работеЗавтра немного потеплеет.... - 12 вроде...
Пойду с утра на фонтаны, на лыжах....
После обеда, надо почистить гараж....
В воскресенье..... также как и завтра...
А ты?...
мне бы еще часов 12-18 В сутках и я бы все успела
Время 9!? Приятного аппетита!Пойду хоть поем что-нибудь...![]()

Это так после баньки.....Время 9!? Приятного аппетита!![]()


Спокойной ночи!Это так после баньки.....
Доброй ночи, Аня!!!...![]()

Спокойной ночи!![]()

Привет, Виктор!Приветик, Ань!![]()

Как сама?Привет, Виктор!![]()
Все хорошо! Сегодня в расслабленом режимеКак сама?
