Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый вечер! Моя третья попытка бросить курить. Первая проходила мучительно и была не очень успешной -три дня. Вторая прошла легко ( просто перестала курить и все, но были приглашены в гости и полтора месяца насмарку.) Сегодня днем выкупила сигарету и сказала себе: Хватит! Бросаю осознано, мотивация: здоровье, пример для сына, имидж. Никакие препараты не применяю. В новый год без вредных привычек! Стаж курения: 18 лет, количество сигарет до 20 шт в день.
Asorti, правильные приоритеты, твердая мотивация. Сын будет Вами гордиться. Добро пожаловать, пишите чаще, многим помогает, да и поддержка со стороны форума не заставит себя долго ждать. Будем знакомы)
Asorti, правильные приоритеты, твердая мотивация. Сын будет Вами гордиться. Добро пожаловать, пишите чаще, многим помогает, да и поддержка со стороны форума не заставит себя долго ждать. Будем знакомы)
Добрый вечер! Моя третья попытка бросить курить. Первая проходила мучительно и была не очень успешной -три дня. Вторая прошла легко ( просто перестала курить и все, но были приглашены в гости и полтора месяца насмарку.) Сегодня днем выкупила сигарету и сказала себе: Хватит! Бросаю осознано, мотивация: здоровье, пример для сына, имидж. Никакие препараты не применяю. В новый год без вредных привычек! Стаж курения: 18 лет, количество сигарет до 20 шт в день.
Добрый вечер! Моя третья попытка бросить курить. Первая проходила мучительно и была не очень успешной -три дня. Вторая прошла легко ( просто перестала курить и все, но были приглашены в гости и полтора месяца насмарку.) Сегодня днем выкупила сигарету и сказала себе: Хватит! Бросаю осознано, мотивация: здоровье, пример для сына, имидж. Никакие препараты не применяю. В новый год без вредных привычек! Стаж курения: 18 лет, количество сигарет до 20 шт в день.
Asorti, удачи!
У меня было 100 миллионов попыток. Каждый раз я уговаривала себя - сегодня Я смогу, сегодня у МЕНЯ получится. А потом наступил момент полного отчаяния и я обратилась за помощью к ребятам с этого форума, к родным, к друзьям. Я признала свое полное бессилие перед никотином и эта последняя попытка оказалась удачной. Поддержка других людей бесценна! Опыт тех, кто уже прошел этот путь ничто не заменит)
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» (http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!