Сила воли Бросаю! Третий раз, последний

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не знала , что это помогает.. сама сплю на этой неделе жутко(((( надо попробовать. Спасибо!
Если Вы об алмазке, то да увлекает, иногда до ночи сижу, а если про аскорбинки, то не помогает она от сонливости, только глюкоза для мозга меня привлекает, я сладкое не ем, а тут компенсирую
 
Последнее редактирование:

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если Вы об алмазке, то да увлекает, иногда до ночи сижу, а если про аскорбинки, то не помогает она от сонливости, только глюкоза для мозга меня привлекает, я сладкое не ем, а тут компенсирую
Не об алмазке ))) у меня вместо этого спицы))) я подумала про глюкозу с аскорбинкой для бодрости))))
А то все время спать хочу ((
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не об алмазке ))) у меня вместо этого спицы))) я подумала про глюкозу с аскорбинкой для бодрости))))
А то все время спать хочу ((
Я тоже вяжу, алмазка и вышивка для разнообразия) сейчас вяжу шаль из alize batik,а алмазы хочу собрать супруге брата на ДР в подарок , заказала их совместный портрет
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже вяжу, алмазка и вышивка для разнообразия) сейчас вяжу шаль из alize batik,а алмазы хочу собрать супруге брата на ДР в подарок , заказала их совместный портрет
А у меня кофточка, тут на форуме рукодельня есть, была там?
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здраствуйте! Спасибо! Все отлично, ем, сдерживая себя, при накатах-огурец/помидор/груша/мед, вроде спасает. Окунулась в работу, алмазку/вязание/уборку дома - и вечером некогда думать о сигаретах. Вообще, отметила что, если занята, то некогда курить и отвлекаться на свои, иногда не привычные ощущения, такие как сонливость, жуткий приступ "слона бы съела", стала раздражительной, но в уме считаю до 10, выдерживаю паузу, и если не помогает, только потом взрываюсь. Почитала ребят на форуме, надеюсь, я скоро приду в норму.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урааааа! Я в следующем разделе! Теперь-то меня уже не остановить!!!!))))
Добрый день! От всей души поздравляю)))
377_1-e1520417524113.jpg
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня еще одно испытание на прочность: банкет по поводу сдачи объекта, фужер шампанского и много курящих вокруг. Как то не пришлось себя даже уговаривать, просто мысль "не курю" и я не курю. Многие, с кем раньше курили, смотрели с настороженностью, а я горда собой!
 

Оксана22

Патриот
Сообщения
1.191
Реакции
2.718
Не курю с
06.01.2019
Дневник
Читать »»
Сегодня еще одно испытание на прочность: банкет по поводу сдачи объекта, фужер шампанского и много курящих вокруг. Как то не пришлось себя даже уговаривать, просто мысль "не курю" и я не курю. Многие, с кем раньше курили, смотрели с настороженностью, а я горда собой!
Супер!
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супркг у меня на днях спросил : А ты "в затяжку" курила или просто баловалась? Вот и я подумала, может меня толком и не научили курить, а лишь психологическая привязанность тянет обратно?
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на сегодняшний день одна остростоящая проблема - мое обоняние, у меня и до бросания с этим все было хорошо, но теперь это прям ужас какой-то: я чувствую все, что нужно и не нужно, я по магазинам ходить не могу: там много народу, у каждого свой запах; продукты и блюда я и до этого по запаху выбирала, а теперь так подавно; пошла платье мерить, а от него непонятный запах - не стала. Есть и положительные стороны: свежий воздух, духи, цветы, вкусняшки и т.д. Но в целом, у меня проблема
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на сегодняшний день одна остростоящая проблема - мое обоняние, у меня и до бросания с этим все было хорошо, но теперь это прям ужас какой-то: я чувствую все, что нужно и не нужно, я по магазинам ходить не могу: там много народу, у каждого свой запах; продукты и блюда я и до этого по запаху выбирала, а теперь так подавно; пошла платье мерить, а от него непонятный запах - не стала. Есть и положительные стороны: свежий воздух, духи, цветы, вкусняшки и т.д. Но в целом, у меня проблема
Приветик)))
К этому скоро привыкнешь, запахи никуда уже не уйдут, но жить с ними станет проще))
Завтра месяц отпразднуем?
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!!! Поздравляю от души:kiss:
Я так рада, что ты дошла до месяца, умничка)))
30.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу