swetazima77
Только вперёд!
Удачи тебе! Все получиться! А что за книжечка?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молодец! Рад за тебя!не курю со вчерашнего вечера
Привет, спасибо. Хайлов Павел «Don’t smoke, be happy. Как бросить курить навсегда». На литмире бесплатно есть)Удачи тебе! Все получиться! А что за книжечка?
СпасибоМолодец! Рад за тебя!
Сиди, полежи, гимнастику сделай.Ох, звонила подруга недавно...вызывала постоять на улицу. И, я слышу в трубке- курит.... капеец, меня так перетрусилодо сих пор не попустило до конца. Мысли полезли всякие, и, главное я от звука ее затяжки ощутила вкус сигареты!!!
Пообщались по телефону, оказалась выходить,и то, трубку хотелось бросить((((
Наелась, напилась воды, сижу...
Да, получше вроде, спасибо) голова, как ватой набита только.Как вообще сейчас чувствуешь себя?
Скоро спать уже, наверное? Завтра должно быть лучшеДа, получше вроде, спасибо) голова, как ватой набита только.
Молодец, держись! Комок пройдет! У меня тоже был.Короче, надо меньше думать) и все хорошо.
Ещё, физически- с туалетом, пардон, проблема. В горле комок, особенно лёжа, зато, голова меньше кружится.
Привет! Молодец, правильные мысли! Сигарета ничего не изменит!Всем привет. 3 день не курю)
Был первый стресс- вторая дочь, Ксюша, вчера играла в футбол, неудачно отбила мяч. Пришла, говорит, рука болит...правая, а она только в октябре ломала руку левую, столько намучились(( Посмотрела, вроде все шевелится, отека нет. Естественно, в 2 часа ночи она взвыла волком- дала обезболивающее, утром поехали в хирургию, тоже, тот ещё квест- детской травмы у нас нет, отправляют в отделение, в общую очередь.Дождались. Слава Богу, перелома нет- есть нарушение связочного аппарата, т.е. растяжение.
Ночью были мысли-не спала до утра, переживала, но, скорее, отстраненно недоуменные, что я ж должна была укуриться, а как то не хочется. Лежу, и думаю, ну, не изменится же ничего: переживать все равно буду, если перелом- от перекура не срастется. Как то так)
Побежала ужин готовить)))