Табекс Будни отчаянной домохозяйки.

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Саша, 31 год. Я мама четверых деток :)
Решила бросить курить, сегодня начала Табекс. Попыток неудачных тьма, удачная с Табексом и Форумом в 2014 году, не курила 11 месяцев, причина срыва, как ни банально-стресс.
Сейчас курю...курила, по 1,5 -2 пачки в день. Причина отказа- надоело, дорого, здоровье. Собственно, все как у всех.
Сразу предупреждаю- буду ныть в дневнике)))), как пиявка из Лунтика :»Всё плохо, плохо»
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Саша, 31 год. Я мама четверых деток :)
Решила бросить курить, сегодня начала Табекс. Попыток неудачных тьма, удачная с Табексом и Форумом в 2014 году, не курила 11 месяцев, причина срыва, как ни банально-стресс.
Сейчас курю...курила, по 1,5 -2 пачки в день. Причина отказа- надоело, дорого, здоровье. Собственно, все как у всех.
Сразу предупреждаю- буду ныть в дневнике)))), как пиявка из Лунтика :»Всё плохо, плохо»
Привет! Молодец!!! 11 месяцев- это круто!!! Я меньше не курила на много...
Все получится обязательно!!! Сейчас не куришь?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, я тоже сейчас пытаюсь бросить, нам по пути. Ты мама четырех деток, скажи а ты когда носила малышей курила?
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Саша, 31 год. Я мама четверых деток :)
Решила бросить курить, сегодня начала Табекс. Попыток неудачных тьма, удачная с Табексом и Форумом в 2014 году, не курила 11 месяцев, причина срыва, как ни банально-стресс.
Сейчас курю...курила, по 1,5 -2 пачки в день. Причина отказа- надоело, дорого, здоровье. Собственно, все как у всех.
Сразу предупреждаю- буду ныть в дневнике)))), как пиявка из Лунтика :»Всё плохо, плохо»
Привет, все получится. С такой-то поддержкой, как форум, табекс и 4 детей вы обречены на успех. А поныть в своём дневнике - это святое
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо)
Привет! Молодец!!! 11 месяцев- это круто!!! Я меньше не курила на много...
Все получится обязательно!!! Сейчас не куришь?
Привет.. курю ещё, но, меньше. Пока только 2 таблетки выпила.
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, я тоже сейчас пытаюсь бросить, нам по пути. Ты мама четырех деток, скажи а ты когда носила малышей курила?
Первую- нет, вторая, третья беременности-да, четвёртая- закурила ща 2 недели до родов.
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, все получится. С такой-то поддержкой, как форум, табекс и 4 детей вы обречены на успех. А поныть в своём дневнике - это святое
Привет ) ко мне- на ты) в успех- верю, но, «махать крыльями» раньше времени не хочу. А то, я в этом плане, как подросток- запрету себе, и сделаю наоборот.
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
четвёртая- закурила ща 2 недели до родов.
Прости если надоем с вопросами, скажи сразу, просто для меня сейчас это очень актуально, ты сейчас беременна я правильно поняла? И начала табекс пить?
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Первую- нет, вторая, третья беременности-да, четвёртая- закурила ща 2 недели до родов.
тяжёлый случай, даже страх за здоровье ребёнка тебя не останавливал.
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тяжёлый случай, даже страх за здоровье ребёнка тебя не останавливал.
Когда дети растут и здоровы- и ты видишь,что все нормально и вроде последствий нет- не думаешь об этом абсолютно... Это глупость,но увы,это так...
Бросить курить- это смелый шаг. Тем более когда дети маленькие.
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прости если надоем с вопросами, скажи сразу, просто для меня сейчас это очень актуально, ты сейчас беременна я правильно поняла? И начала табекс пить?
Ничего, спрашивай. Нет, не беременна, мне хватит :)
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тяжёлый случай, даже страх за здоровье ребёнка тебя не останавливал.
А у кого то он легкий? Да, не останавливал, как то не думаешь о плохом. Между прочим, болеет у меня старшая дочь- резко, неожиданно и страшно. Причём, я не курила до, во время беременности, в период кормления (((
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда дети растут и здоровы- и ты видишь,что все нормально и вроде последствий нет- не думаешь об этом абсолютно... Это глупость,но увы,это так...
Бросить курить- это смелый шаг. Тем более когда дети маленькие.
Да, это так. Детки у меня-14, 12, почти 6 лет и 2,10 младшей.
Несомненно, очень смелый и очень нужный. Ты умничка!!!
Спасибо)
 

NataliL

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
278
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Virgo, привет, Саша! Я Наташа. Не курю 4 дня. Решила бросить, потому что хочу чтоб дочь моя чувствовала мой запах, а не сигаретный. А еще поняла, что мне это всё не нужно. Не хочу быть зависимой. Вот. Давай вместе бросать!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Саша, 31 год. Я мама четверых деток :)
Решила бросить курить, сегодня начала Табекс. Попыток неудачных тьма, удачная с Табексом и Форумом в 2014 году, не курила 11 месяцев, причина срыва, как ни банально-стресс.
Сейчас курю...курила, по 1,5 -2 пачки в день. Причина отказа- надоело, дорого, здоровье. Собственно, все как у всех.
Сразу предупреждаю- буду ныть в дневнике)))), как пиявка из Лунтика :»Всё плохо, плохо»
Привет, Саша!!! :wavespin: Я верю...что раз ты вернулась на форум, значит теперь точно, навсегда, распрощаешься с зависимостью!!! Ты ной...и побольше....:cry::cry::cry:тебе сейчас надо общаться, с такими же зависимыми...или с теми, кто недавно, испытал, то же, что и ты!!! Не закрывайся в домике;):kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу