Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибки! ))Привет) умничка!Посмотреть вложение 631321
Да не знаю, стоит ли? Я не знаю, насколько я командный игрок, могу оказаться не самым лучшим, да и времени может не быть заходить каждый день на страничку.Во взлётку
Да.там нужно каждый день отмечаться.Да не знаю, стоит ли? Я не знаю, насколько я командный игрок, могу оказаться не самым лучшим, да и времени может не быть заходить каждый день на страничку.
Записался, попробую. Всё равно ничего не теряю, а может быть интересно))Да.там нужно каждый день отмечаться.
Но в команде интересно.![]()
Конечно не теряешь. Отмечаться в теме нужно каждый день. Это и тебя мотивирует и тех кто рядом с тобой)) Надо помочь друг другу. Ты вот уже недельку не куришь, а к нам придут те кто первый день буду без сигареты. И таким ребятам каждое слово поддержки как воздух.Записался, попробую. Всё равно ничего не теряю, а может быть интересно))
Идём))Конечно не теряешь. Отмечаться в теме нужно каждый день. Это и тебя мотивирует и тех кто рядом с тобой)) Надо помочь друг другу. Ты вот уже недельку не куришь, а к нам придут те кто первый день буду без сигареты. И таким ребятам каждое слово поддержки как воздух.
Я это к чему все говорю, каждый человек в команде это носитель очень ценного опыта, который нужен кому-то. Им страшно, тем кто первый день без сигарет, они как дети в такой период, беззащитные и пугливые. Пошли в раздевалку, будем встречать вновь прибывших))
Ой, класс.... У меня тоже первая профессия повар но ещё и кондитер... Сколько совпаденийВарю уху))) Вообще-то, я повар по образованию. Не ахти какой, но для себя готовлю. Решил выварить её хорошо, через пару часов буду дегустировать))) У нас до сих пор прохладная погода, балдею просто)) Не курим! ))
Это да! )) А я на кондитера не доучился - после годичного курса обучения на повара, предоставилась возможность поработать на предприятии. Но для этого нужен был диплом. Дальнейшее образование пришлось свернуть... ))Ой, класс.... У меня тоже первая профессия повар но ещё и кондитер... Сколько совпадений
Ну не чего, я тоже профилонила) сейчас с интернета беру и все хорошо) все равно с моим всд поваром работать не смогуЭто да! )) А я на кондитера не доучился - после годичного курса обучения на повара, предоставилась возможность поработать на предприятии. Но для этого нужен был диплом. Дальнейшее образование пришлось свернуть... ))
Бодрое утро, Катя! У меня тоже ВСД, и ничего! Всё получится! )) Так, я на работу. Не курим! )) Удачного дня! ))Ну не чего, я тоже профилонила) сейчас с интернета беру и все хорошо) все равно с моим всд поваром работать не смогу
Доброе утричко!Бодрое утро, Катя! У меня тоже ВСД, и ничего! Всё получится! )) Так, я на работу. Не курим! )) Удачного дня! ))