Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Буду рада познакомиться с единомышленниками/единомышленницами из Петербурга. В целях поддержки друг друга
Так же *пользуясь случаем* передаю привет Москве (прожила там несколько лет)) и Архангельску (имею Поморские корни ))
Буду рад паре незабываемых вечерних лекций" в августе месяце о вреде курения"от некурящей или только бросившей Тамбовчанки с серьезными намерениями.Лекционного зала не имею.
Все привет! А нельзя сделать тему с подтемами в виде городов? А то так не удобно искать и читать, я например из Красноярска и тоже не отказалась бы от некурящего или бросающего человека! В помощь так сказать
Все привет! А нельзя сделать тему с подтемами в виде городов? А то так не удобно искать и читать, я например из Красноярска и тоже не отказалась бы от некурящего или бросающего человека! В помощь так сказать