@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 6 Ноя 2021 #43.561 *Сергеич* написал(а): Ожог Нажмите для раскрытия... Огонь
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 6 Ноя 2021 #43.562 @Polina написал(а): Огонь Нажмите для раскрытия... Гонец
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 6 Ноя 2021 #43.563 *Сергеич* написал(а): Гонец Нажмите для раскрытия... Цветы
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 6 Ноя 2021 #43.564 @Polina написал(а): Цветы Нажмите для раскрытия... Тыква Пойду кофе делать
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 6 Ноя 2021 #43.565 *Сергеич* написал(а): Тыква Пойду кофе делать Нажмите для раскрытия... Ква ква ква...
Аполинария Гуру Сообщения 13.168 Реакции 20.550 Дневник Читать »» Не курю с 15.01.2020 Метод Сила Воли Лет курения 25 6 Ноя 2021 #43.566 @Polina написал(а): Ква ква ква... Нажмите для раскрытия... Вакса
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 6 Ноя 2021 #43.567 Аполинария написал(а): Вакса Нажмите для раскрытия... Сало
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 6 Ноя 2021 #43.568 *Сергеич* написал(а): Сало Нажмите для раскрытия... Лось Бееее?
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 6 Ноя 2021 #43.569 @Polina написал(а): Лось Бееее? Нажмите для раскрытия... Оса Вкусняшка... Да под самогончик, да солёный огуречик. Мммм...
@Polina написал(а): Лось Бееее? Нажмите для раскрытия... Оса Вкусняшка... Да под самогончик, да солёный огуречик. Мммм...
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 6 Ноя 2021 #43.570 *Сергеич* написал(а): Оса Вкусняшка... Да под самогончик, да солёный огуречик. Мммм... Нажмите для раскрытия... Сало Бяка, фууу☹
*Сергеич* написал(а): Оса Вкусняшка... Да под самогончик, да солёный огуречик. Мммм... Нажмите для раскрытия... Сало Бяка, фууу☹
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 6 Ноя 2021 #43.571 @Polina написал(а): Сало Бяка, фууу☹ Нажмите для раскрытия... Ломтик на чёрный хлебушек.... Отпад. Да с чесночком!!!
@Polina написал(а): Сало Бяка, фууу☹ Нажмите для раскрытия... Ломтик на чёрный хлебушек.... Отпад. Да с чесночком!!!
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 6 Ноя 2021 #43.572 *Сергеич* написал(а): Ломтик на чёрный хлебушек.... Отпад. Да с чесночком!!! Нажмите для раскрытия... Щеки треснут? Неееееет!
*Сергеич* написал(а): Ломтик на чёрный хлебушек.... Отпад. Да с чесночком!!! Нажмите для раскрытия... Щеки треснут? Неееееет!
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 6 Ноя 2021 #43.573 @Polina написал(а): Щеки треснут? Неееееет! Нажмите для раскрытия... Ну ты даёшь...
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 6 Ноя 2021 #43.574 *Сергеич* написал(а): Думаю нет. Нажмите для раскрытия... Ето почему?
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 6 Ноя 2021 #43.575 @Polina написал(а): Ето почему? Нажмите для раскрытия... Чему быть, того не миновать.
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 6 Ноя 2021 #43.576 *Сергеич* написал(а): Чему быть, того не миновать. Нажмите для раскрытия... Вата
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 6 Ноя 2021 #43.577 @Polina написал(а): Вата Нажмите для раскрытия... Ата та по Ж...
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 6 Ноя 2021 #43.578 *Сергеич* написал(а): Ата та по Ж... Нажмите для раскрытия... Жа што??
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 6 Ноя 2021 #43.579 @Polina написал(а): Жа што?? Нажмите для раскрытия... Токмо ради профилактики
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 6 Ноя 2021 #43.580 *Сергеич* написал(а): Токмо ради профилактики Нажмите для раскрытия... Кикимор