lorik-0405
Колючая вредина!
Вот где ты нам необходима! Как раз для твоего острого ума!=)Ириш, а что за квест?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот где ты нам необходима! Как раз для твоего острого ума!=)Ириш, а что за квест?
А ты где сейчас?О, Наташенька! Это меня надо пристроить - вот в эту банду![]()
Сказал бы, да не будуПишем каждый сообщением: не курю
Для того, что бы поставить отметку в таблице!=)
Вата быстрей рассосется, когда мозги заняты делом!=)ага... ты забыла? у меня десятый день - вата в голове![]()

Ты уже наша,,,,могу каютой поделиться,она у меня большаяТак я же сирота - я же нигде!!!И ничья
![]()
Хитренький какой!=)Ты уже наша,,,,могу каютой поделиться,она у меня большая

Тогда заполняй бегом ) :
...
Спасибо большое человеское![]()
А ты напишиСказал бы, да не буду
Так я на дежурстве на кухне постоянно ,меня почти нет ,так что живиА у тебя кроватка мягкая есть? Отдельная, пожалуйста![]()
Неа! Иди! Но потом не жалуйся!=)Ну чегоооо, Лорик, ну жалко тебе, что ли?![]()

Извини, еле нашла стартовое задание. Оно на стр 25 .Мы должны понять что будем делать, как зарабатывать на жизнь, определить наши шаги. Еще бы понять как это сделатьИриш, а что за квест?
