А вот уверенности нет

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
38
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Пора)))
Причины отказа от курения
Прежде всего - спасение здоровья. Ну и много еще чего...
Попыток бросить
Раз 100
Бросал(а) с использованием методик
Этот сайт, Ален Карр, Никоретте, Табекс
Причины прошлых неудач
Ну это же зависимость)))
Причины прошлых удач
Внушение, в основном

Сейчас бросаю с помощью
Просто пытаюсь перестать курить
Ну и немного от себя, а лучше много
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я собираюсь перестать курить завтра с утра. Уже грустно...
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я собираюсь перестать курить завтра с утра. Уже грустно...
С утра будет веселее!
Хотелось бы сказать, но...
Будет хреново. Неделю, две, три... Может месяца три как у меня...
Но раз главный твой мотиватор - здоровье, то оно этого стоит.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра решила начать борьбу с курением. Что-то не верится смогу ли?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mary Wise

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
45
Не курю с
27.11.2016
Дневник
Читать »»
Я собираюсь перестать курить завтра с утра. Уже грустно...
Сочувствую.. и поддерживаю ваше решение! Верю в вашу способность осознать всю гнустность этой привычки-зависимости.
я вместе с вами. у меня похожая история. и не курю я всего лишь сутки.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если реально хочешь то сможешь нас тут много кто так же начинал)
 

Mary Wise

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
45
Не курю с
27.11.2016
Дневник
Читать »»
Гнусная, гнусная привычка, и гнусная радость от отказа. я всегда сравниваю отказ от сигарет с тем, как будто в карманах носила г-о.. и вот, наконец, выбросила. но карманы еще пахнут, не отстирываются с первого раза. А так хочется по-привычке потрогать, ощутить в руках это теплое г-но, вдохнуть, втянуть в легкие его аромат (затянуться?). Иногда,так погреться хочется об него, что сводит руки .... скучаешь по-нему. и все-таки, это просто г-о, и даже оскорблять г-о не хочется, ибо оно лучше.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

romar

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
97
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пару дней до начала некурения была на серфинге в инете. Собирала информацию. Потом я посмотрела тот фильмец на ютуб 49 мин. потом я нашла выжимку из него, вообще 8.10 мин. Потом я считала деньги за неделю, ну и за год.
Говорят в следующей году кризис будет много страшнее. Может Вы с этого начнете? ;)
 

romar

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
97
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гнусная, гнусная привычка, и гнусная радость от отказа. я всегда сравниваю отказ от сигарет с тем, как будто в карманах носила г-о.. и вот, наконец, выбросила. но карманы еще пахнут, не отстирываются с первого раза. А так хочется по-привычке потрогать, ощутить в руках это теплое г-но, вдохнуть, втянуть в легкие его аромат (затянуться?). Иногда,так погреться хочется об него, что сводит руки .... скучаешь по-нему. и все-таки, это просто г-о, и даже оскорблять г-о не хочется, ибо оно лучше.


Кстати точно! Мой рюкзак внутри еще пахнет сигаретами! собираюсь немного постирать ;)
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уверенность - дело нажывное, а в нашем деле главное - семки )))
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я собираюсь перестать курить завтра с утра. Уже грустно...
Где то, ну очень глубоко в душе мы все, наверное, не верили, что сможем бросить курить и тоже было грустно... Я думаю, что самое главное понять для себя кто имеет больший авторитет, Ты или твои приаычки? Кто из вас хозяин! Надеюсь у тебя получится ;)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радуйся :thumbup:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Fkoy, поздравляю!

day00505.jpg
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот как-то так. 29 ноября прошлого года я курить не бросила))) А сейчас Стодневка, колхоз Светлый путь. "Я собираюсь перестать курить завтра с утра. Уже грустно..." - это прошлогодни мысли. За пол-года ничего не изменилось - все так же грустно. Для меня курение - это приятный ритуал, возможность переключить мозги с работы на... ну, на что-то другое; выйти во двор (мы с муже курим только на улице), приласкать собак (тех, кто живет во дворе, а не дома). С курением связано множество ритуалов, ставших жизнью: чашка кофе =сигарета, телефонный звонок = сигарета, неприятный разговор или другое волнение = сигарета и т.д. Если бы не вред от никотина, так бы и ходила с сигаретой во рту. Причем, я не считаю, что женщина с сигаретой - это обязательно вульгарно. Неправда, бывает и романтично, и стильно. Но, черт! если бы не вред от никотина...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу