Алексей Клинков
Демиург
Доброе утро Огненная волна не привык я ещё, что мы на финише. Всё равно буду сюда заходить может кого из команды встречу

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Доброе утро)Доброе утро Огненная волна не привык я ещё, что мы на финише. Всё равно буду сюда заходить может кого из команды встречу![]()
Приходи Лешик! Посидим на пристани, поболтаем)Доброе утро Огненная волна не привык я ещё, что мы на финише. Всё равно буду сюда заходить может кого из команды встречу![]()
Приходи Лешик! Посидим на пристани, поболтаем)[/QUOTE![]()
Легко будем здесь жить

Привет!!! Ты как, не скучно тебе?Привет я мимо проходил....
Очень скучноПривет!!! Ты как, не скучно тебе?
Привет Лешик! Смотрю имидж сменил!Очень скучно

Да, маскируюсьПривет Лешик! Смотрю имидж сменил!![]()

От кого, или чего?Да, маскируюсь![]()
На всякий случай))От кого, или чего?
Лешик, да у тебя мания преследования!На всякий случай))
