#Некурим Миллионная и окончательная попытка!

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим
:luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle:
:676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОМИКОМ!!! ЮЛЬЧИК, ВСЕ БУДЕТ КРУТО!!!!

4503599649581806_80f9.webp
 
Друзья, я тоже не курю, второй день! И я долго настраивалась на то, чтобы на муки отвыкание говорить - круто! Зато я не курю, но скажу вам, я не дооценила отмену никотина и его коварства и я вчера ночью буквально всю ночь как бреду. Вторую ночь не сплю, маюсь, состояние не то чтобы физически плохое, а не могу спать. Бессонница, и какое-то супер подавленное стальное состояние, просто хоть плач. Такой вот счастливый второй день. Как вы?
 
@Морская_Т, вот ссылка на дневник
 
Ну вот и началось время депрессии! Ломкой конечно не назвать, перед глазами сигаретки проплывают, как же хочется, аж сидеть ровно не могу! ((( недельку поплакать и надеюсь это состояние пойдет на спад! Кстати семечки на работе меня не особо спасают, тошнит уже от них(((
 
Ну вот и началось время депрессии! Ломкой конечно не назвать, перед глазами сигаретки проплывают, как же хочется, аж сидеть ровно не могу! ((( недельку поплакать и надеюсь это состояние пойдет на спад! Кстати семечки на работе меня не особо спасают, тошнит уже от них(((
Возьми глицин или пустырник.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу