S
SerezhaEvil
Ну да, тут дело такое, экономить не надо) А то всё равно потом потратишь больше, на перебив или вообще на сведение)А сначала денег не была, потом как-то все не во время) в общем сделаю)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну да, тут дело такое, экономить не надо) А то всё равно потом потратишь больше, на перебив или вообще на сведение)А сначала денег не была, потом как-то все не во время) в общем сделаю)))
Иисусья тряпка...Вот так утром выходишь на кухню например, кофейку ебануть, а у тебя на фикусе такая хуйня сидит
Бро, у тебя телега есть?)Как они придумывают такое музло ваще хз.
Таз всмысле?Бро, у тебя телега есть?)
Телеграм, деревняТаз всмысле?

ЁптаТелеграм, деревня![]()
Там ещё самолётик нарисован? Не нету
А чо полезная приблуда? 
Факс есть на работеТелеграм, деревня![]()

Ну да)) Вон ставь себе хз, на телефон, у меня в подписи ссыль тыкай, заходи в чатек)) Ну и там попиздеть сможем голосомЁптаТам ещё самолётик нарисован? Не нету
А чо полезная приблуда?
![]()

А я и думаю где тебя твои черти носятТы ещё и отписался от меня...![]()

А пейджер?)))Факс есть на работе![]()
Не, пейджера хуй было когдаА пейджер?)))
А факс помню слал народ пачками. Потом все меньше и меньше
Ща хоть блять самому себе шли 
Ну вот на след неделе у вас буду, поставлю вот и попиздимНу да)) Вон ставь себе хз, на телефон, у меня в подписи ссыль тыкай, заходи в чатек)) Ну и там попиздеть сможем голосом![]()

Да ты ахуелНу вот на след неделе у вас буду, поставлю вот и попиздим![]()

Я уже пьян как ДжекиСтавь блять сейчас))

Нормально, заходи заебал))Я уже пьян как Джеки![]()