Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я себе представил себе как Серж интервью даёт примерно так

Я такая
Ишь запасливая какая))

А от всекания какие-нибудь запасы есть?Я такая![]()

Сань, да сейчас денег впритык. А это вроде как нематериальное удовольствие...Ну раз хочется-то чё бы не взять и начать коллекционировать винил.
А от всекания какие-нибудь запасы есть?![]()
Кто-то ты сейчас договоритьсяТак и есть поэтому советуют периодичеки вспоминать, это называется аутотренинг.Наоборот плохо. Надо всегда помнить состояние бодуна, чтоб выпить не тянуло. Когда помнишь как тебе херово с утра с похмелья и пить не хочется. А со временем, долго когда не пьешь, все эти отрицательные воспоминания о бодуна стираются. И опять начинаешь бухать
Прям убедилНу так всё в стиле, стоит себе и тебе на него фиолетово![]()

Кто-то точно не я зай))Кто-то ты сейчас договориться
Я слышал, счас вроде возобновили выпуск пластинок - спрос есть.Ну раз хочется-то чё бы не взять и начать коллекционировать винил.
Ты точно, я же знаюКто-то точно не я зай))

Ну, можешь думать такТы точно, я же знаю![]()

Отпиздить Славу?мне тоже неинтересно с тобой это обсуждать, сталкиваясь с твоим вечным нудством. Ты просто мое слово расшифровал не так, как я его подразумевала. А я пояснила. И не тебе, а правды ради, так сказать. А смысл я могу вложить такой, какой хочу. И переобувайся сам.
Это Серёжа интервью даёт?! Ну чё, грамотно базарит - на дьявола похожЗанятно бывает посмотреть в динамике на людей, которых знаешь только по инету. Я тебя как-то более неформальным представляла - ну не знаю, где узкие треники, где парка адидасовская, где дрищ вообще?)) Нормальный такой мужик пиздит. Вполне себе формальный. И голос приятный.
Правда, много "ну" в тексте)

Все понятно
