Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ураа, можно врубить музыку погромче )))
Совсем громко очкую конечно. Но погремче чем обычно ))Круто тебе, я уже давно громко не слушала в квартире, всё время только в наушниках
Совсем громко очкую конечно. Но погремче чем обычно ))
Слушала ее у тебя вк на днях. Наша, девчачья![]()
точняк
У меня даже кассета была его))Вот эта прям заебись былаЕбатьУ меня даже кассета была его))Вот эта прям заебись была


помнююююЕбатьУ меня даже кассета была его))Вот эта прям заебись была
Соседи, вешайтесь подонки )Суббота, вечер, у Серёжи концерт Децла начался![]()
Соседи, вешайтесь подонки )
Еееепт)))) А может подготовку к нг?))
У нас вроде не засирали за него)Вот и странно, нормальные тексты у парня, все цензурно, даже красиво. Но обсер шел страшный. Тоже было стыдно сказать, что он нравится.
Конечно не так, как ту девочку из клипа, но рожи кривили ))У нас вроде не засирали за него)
На сколько помню, в то время был выбор или Дэцл или Раммштайн)) Я как обычно совмещалКонечно не так, как ту девочку из клипа, но рожи кривили ))

К тому же можно было отвлечься на краски, пропаганду и корней )На сколько помню, в то время был выбор или Дэцл или Раммштайн)) Я как обычно совмещал![]()
Пропаганда, блин, я жирную ненавиделК тому же можно было отвлечься на краски, пропаганду и корней )

