По логике да, но в нашем мире она отсутствует)Не, мужики едят больше, значит быстрее и закончится)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
По логике да, но в нашем мире она отсутствует)Не, мужики едят больше, значит быстрее и закончится)
Ндааа уж, после трапезы есть риск очутиться в кастрюле )) тот случай когда и хочется и колетсяДо неё ехать надо ещё, а там ножи. Не так уж и хочется борща, если честно![]()

Я за котиков )А ты за наших или за ихних?![]()
Ой, до них то дольше чем до меня)До неё ехать надо ещё, а там ножи. Не так уж и хочется борща, если честно![]()
В нашем - это в женском?По логике да, но в нашем мире она отсутствует)

Давай ты первый, робота на холодец не пустят))Ндааа уж, после трапезы есть риск очутиться в кастрюле )) тот случай когда и хочется и колется![]()
До ножей? До соседей? До борщей?Ой, до них то дольше чем до меня)

Такое себе высказывание) И чем ты отличаешься от остальных?Я за котиков )

Будешь борщ в полночь!Так и думал кстати !

Ты мне муира щас напоминаешь, чессловоТакое себе высказывание) И чем ты отличаешься от остальных?![]()

Лааадно, будем искать другого разведчика)А робота разберут на запчасти для тостера и скажут, что так и былО! ))) неее баюсь баюсь
МьюрТы мне муира щас напоминаешь, чесслово![]()

Как это никуда? Ножи вон наточила, хозяюшкаМьюр
И да что-то накаты меня ведут в никуда

Микроволновка разогреет по полной)Агась - люблю в полночь подойти к холодильнику и половник холодненького замахнуть )))
Владеет секретными способностями гипноза, не иначе!Эвона как запрограммировал !
Синдирэлла, крупу перебираюКак это никуда? Ножи вон наточила, хозяюшка![]()
