Сила воли Начало

Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
19.03.2014
Метод
Сила Воли
Лет курения
11
  • Здравствуйте, уважаемы коллеги по цеху. Все мы здесь собрались для того, чтобы победить того маленького засранца, который сидит внутри нас. Все мы не по наслышке знаем, что сигарета это очень коварная и злая штука. И вроде бы казалось, что нет ничего проще чем взять и не курить... Ведь от тебя даже ничего не требуется, точнее ничего делать даже не нужно, просто не КУРИТЬ. Но.... Не знаю как у других, но я поделюсь личным опытом.
    В 17 лет я закурила свою первую сигарету, так сказать "за компанию" вместе с подружкой. Так вот, каждый человек, который выкурил свою первую сигарету, не хотел быть курильщиком... Все думают, а побалуюсь и брошу. Но через какое-то время мы начинаем понимать, что это не ты контролируешь сигарету, а она тебя. Что ты не можешь без нее наслаждаться жизнью, сосредоточится, расслабится и вся твоя жизнь превращается просто в АД.
    И через после 11 лет травления себя, я поняла, что нужно что то менять в своей жизни. Итак, все что плохое, что я ощущала, пока курила:
    Головная боль, это было ужасно. Голова болела чуть ли не каждый день.
    Сложности с дыханием.
    Болели суставы. У меня за все мою недолгую жизнь было много травм. Так вот, когда я курила свои обычные 18-20 сигарет в сутки, мои суставы болели. Как будто погодные условия резко меняются.
    Так вот, сложив весь этот пазл вместе, я решилась окончательно и бесповоротно бросить курить.
 
Ведь от тебя даже ничего не требуется, точнее ничего делать даже не нужно, просто не КУРИТЬ.
Это единственная правда!!!


И вроде бы казалось, что нет ничего проще чем взять и не курить...
Привет! Так и есть на самом деле, просто в это надо поверить!
 
Так вот, сложив весь этот пазл вместе, я решилась окончательно и бесповоротно бросить курить.
Полностью поддерживаю! Я так понял что ты начинаешь понимать что просто травишь себя и всё, нету никакого "удовольствия". Теперь дело за малым, осознать это до конца и начать жить счастливо!:)
 
Привет, ты молодец и как прошли твои дни без сигарет???
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу