Не люблю разговаривать с "маской" - без лица!

Елена Никитина

Писатель
Сообщения
559
Реакции
733
Метод
Сила Воли
Лет курения
22
Не курю с
20.02.2014
Дневник
Читать »»
Очарована данным форумом! Не признавала подобных мест, по определенным умственным заключениям. Сейчас же расслабилась и внимательно ВНИМАЮ все что здесь происходит! Но вот что крайне ОГОРЧИТЕЛЬНО, что люди в 55 лет, к примеру, ставят себе на аватар АПОЛЛОНА, или АФРОДИТУ... Вот объясните, зачем? Вот я здесь, что бы бросить курить, пить и жрать! Не скрываю ни возраст, ни еб....ло - фейс, ни намерений, ни даже адрес, представтье! А вот зачем вы пришли сюда?
 
Будем ЖИВЫ не помрем! Я всю свою Жизнь слушала Горшкова - Король и шут... По - этому уж ежели я решила что-то бросить, то уж, простите, брошу! ЖИВЫ будем - не помрем! ))):running::mad:
 
Ленчик ,а прикольно тебя читать ))))
В душе у тебя настройки какаие то правильные вроде .
Удачи тебя и давай держаться !
 
Не скрываю ни возраст, ни еб....ло - фейс, ни намерений
Здравствуйте!На сегодня ваша тема мне показалась самой позитивной и интересной!Спасибо!:bounce:

ставят себе на аватар АПОЛЛОНА, или АФРОДИТУ..
Какой полёт фантазии.Действительно,после таких аваторок напрашивается вопрос,зачем ?И ответ очевиден-да просто для себя))Посмотришь ,и вроде как не так всё плохо на сегодняшний день!У меня тоже не моя фотка на аве,но ранее стояла моя,просто надоела со временем)))
 
Вот я здесь, что бы бросить курить, пить и жрать! Не скрываю ни возраст, ни еб....ло - фейс, ни намерений, ни даже адрес, представтье! А вот зачем вы пришли сюда?
Полно Вам, Елена Никитина, рассмешили.
Ваша ава - образец для подражания.
 
Последнее редактирование:
Елена Никитина, а сигарета на аве не раздражает?
По вашей аватарке тоже не понять -- апполон там или диоген :)
Вот я здесь, что бы бросить курить, пить и жрать! Не скрываю ни возраст, ни еб....ло - фейс, ни намерений, ни даже адрес, представтье!
Ну так постите и еб..ло-фейс и адрес сюда, коли намерения и возраст уже общедоступны.
 
Очарована данным форумом! Не признавала подобных мест, по определенным умственным заключениям. Сейчас же расслабилась и внимательно ВНИМАЮ все что здесь происходит! Но вот что крайне ОГОРЧИТЕЛЬНО, что люди в 55 лет, к примеру, ставят себе на аватар АПОЛЛОНА, или АФРОДИТУ... Вот объясните, зачем? Вот я здесь, что бы бросить курить, пить и жрать! Не скрываю ни возраст, ни еб....ло - фейс, ни намерений, ни даже адрес, представтье! А вот зачем вы пришли сюда?[/quote
Пришли курить бросать а не себя демонстрировать...как то так ...еб....ло - фейс твое тоже не видно,уж сильно фото маленькое...
 
Елена Никитина, какова цель темы? Узнать почему люди не ставят на аватарку лицо? Так расскажи сама себе об этом.
Чтобы бросить курить, необходимо всем показать лицо и рассказать о возрасте?
Тро-ло-ло, ёмаё! Хватит сеять смуту в рядах мирных некурильщиков :)
 
Елена Никитина, какова цель темы? Узнать почему люди не ставят на аватарку лицо? Так расскажи сама себе об этом.
Чтобы бросить курить, необходимо всем показать лицо и рассказать о возрасте?
Тро-ло-ло, ёмаё! Хватит сеять смуту в рядах мирных некурильщиков :)
Смуту?????????????????????? А вы о чем? )))
 
Я
Приятно! ) Ахахах!) Что заагрессия - не понимаю? ))
????
Я, наверное, не очень понятно написала. Ни в коем случае никакой агрессии. Просто

Не скрываю ни возраст, ни еб....ло - фейс
не очень вяжется с твоей аватаркой. То есть она как раз скрывает твой возраст, фейс, и вообще по ней не понятно. кто ты:)
 
не очень вяжется с твоей аватаркой. То есть она как раз скрывает твой возраст, фейс, и вообще по ней не понятно. кто ты
и не говори... вот у меня все понятно: молодой, здоровый, как бог красивый кот... блин, сам бы ел...
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу