Ну что ж, буду пытаться...

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
25

Почему решиа бросить
Воняю, здоровья стало жалко, непомерная трата денег.

Попыток бросить
Бросал(а) с использованием методик
Не пробовала
Причины прошлых неудач
Не серьезно подошла к вопросу, на автомате покупала сигареты в магазине
Сейчас бросаю с помощью
Пока сама, буду надеяться на вашу помощь и, наверное. на успокоительные.
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 32, скоро начну увядать, а с помощью табака этот процесс ускорится. Не хотелось бы...
 
Реакции: Maya

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А присоветуйте мне пожалуйста, опытные НЕкурильщики. Я, получается, не курю уже (еще) 4 часа 45 минут. Но пачка на вс.случай в кармане лежит, греет, так сказать, душу. И вот я думаю, держаться дальше или все-таки дымнуть разочек... А вдруг сорвусь после разочка? А вдруг сорвусь на ребенка, если не дымну?
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А присоветуйте мне пожалуйста, опытные НЕкурильщики. Я, получается, не курю уже (еще) 4 часа 45 минут. Но пачка на вс.случай в кармане лежит, греет, так сказать, душу. И вот я думаю, держаться дальше или все-таки дымнуть разочек... А вдруг сорвусь после разочка? А вдруг сорвусь на ребенка, если не дымну?
уже 4 часа 45 мин :smoke: Я прям чувствую как ты сильно хочешь курить если даже минуты считаешь :D
 

Романски

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
78
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А присоветуйте мне пожалуйста, опытные НЕкурильщики. Я, получается, не курю уже (еще) 4 часа 45 минут. Но пачка на вс.случай в кармане лежит, греет, так сказать, душу. И вот я думаю, держаться дальше или все-таки дымнуть разочек... А вдруг сорвусь после разочка? А вдруг сорвусь на ребенка, если не дымну?
не кури. я вот вчера тоже, уже каялась, две затяжки сделала, и выкинула.
тоже хожу рычу на всех. с благоверным кусаюсь постоянно. если совсем не в моготу, здесь многие пьют афобазол или персен. главное не курим. ты же решила. ты же теперь НЕкурящая.
 

Sheri

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
175
Не курю с
25.02.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни в коем случае! Знаешь сколько этих у меня было - 4 часа не курю, ну покурю чуть чуть...а потом думаешь - ну я уже одну выкурила, уже сорвалась, лучше докурю пачку и вот тогда заново начну. И только одно недовольство собой остается. Лично я не могла не курить, если у меня есть пачка сигарет.
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Покурила... Не свою. Ощущения - жуть. Голова кружится, такое чувство, что мозги обручем затянуло. Теперь точно больше не буду, бе
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Романски

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
78
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сейчас в статистику залезу, посмотрю. что из таблеточек попить. К сожалению, мне практически все препараты против курения противопоказаны. Буду пить что-нить легонькое, молиться и терпеть. Да блин, я ведь сильная!!! Я справлюсь!!!
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Такс..ждем опять 4 часа 45 мин и посмотрим закуришь или нет :smoke:
буду держаться! Голова за двадцать минут еще сильнее заболела, еще и тошнота прибавилась. Я таких ощущений ни разу не припомню после перерывов, даже после первой сигареты.
 

Романски

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
78
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ольга Шабурина, Привет! В эту свою попытку я не выкидывала сигареты до тех пор. пока не поняла. что они мне не нужны. Почему-то спокойнее было,когда они есть, а вообще это дело индивидуальное смотри по свойм ощущениям. Успокоительные обязательно пей, психоз имеет место быть у всех. Желаю удачи! Больше пей и сиди на форуме, читай как люди бросали, подбери себе дневник, где ощущения близкие к твоим и изучай его.;)
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
:playfull: Конечно справишься. Не считай минуты.
Точность в цифрах - это просто мой пунктик. Самое обидное - сижу ведь и понимаю - курить-то вроде не очень-то и хотелось:unsure:. В общем, сейчас я вас покину. А завтра с утра все расскажу. А дома у меня самый лучший стимулятор и "поддержальщик" - сын, который НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я БРОСИЛА КУРИТЬ!:smug:
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ольга Шабурина, Привет! В эту свою попытку я не выкидывала сигареты до тех пор. пока не поняла. что они мне не нужны. Почему-то спокойнее было,когда они есть, а вообще это дело индивидуальное смотри по свойм ощущениям. Успокоительные обязательно пей, психоз имеет место быть у всех. Желаю удачи! Больше пей и сиди на форуме, читай как люди бросали, подбери себе дневник, где ощущения близкие к твоим и изучай его.;)
Спасибо. Пока к сожалению нет возможности (технической) находиться на форуме много времени. Но буду стараться.:running:
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и я! Почти живая!
Ощущения, честно говоря, как будто пыльным мешком прибили из-за угла. Тошнит, голова кружится. Самое интересное - нет желания взять сигарету (или просто еще рано?), просто внутри сидит комок психа, завернутый в огромный слой ваты:) Днем, наверное выберется наружу...
Вчера, каюсь, не сдержалась, еще одну вечерком "дунула". Днем всех воспитала). Кстати, синдром отмены оказывается очень даже полезным таким мягкотелым людям как я)) А то ребенку много поблажек, а вчера хоть раз в жизни наказала за дело) Самое обидное - прибежала к наркологу, хотела попросить, чтобы назначил какие-нибудь успокашки, А он заталдычил про Чампикс. (По его настойчивости поняла, что приплачивают). А я принципиально не хочу пить никотиновые препараты. Так ничего и не порекомендовал. Скажите, люди добрые, а нотропы кто-нибудь принимал? Например, адаптол или тенотен? Можно их вообще? В адаптоле вроде написано, что при синдроме отмены табака...
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ольга Шабурина, Табекс не содержит никотин и первые 5 дней еще можно курить, постепенно сокращая количество. Без табекса у меня ни за что бы не получилось даже 2 часа не курить, а он вытесняет никотин и вызывает отвращение к курению. Только я его пила не по целой таблетке в первый день,а по половинке. тк он у меня вызывает повышение давления, хорошо, что ты все :dance:таки не куришь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу