ЭС Похитители украли электронную сигарету, угрожая мальчику игрушечным пистолетом

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала

Sergey

Одмин
Сообщения
27.761
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Метод
Табекс
Лет курения
16
В полицию обратились родители 14-летнего школьника. Они рассказали стражам порядка, что на площади Революции двое злоумышленников похитили у подростка электронную сигарету. При этом они угрожали юноше предметом, похожим на пистолет.

02c27ea7e7f971b8ef08fb8b259c650d.jpg


Полицейские опросили свидетелей, составили ориентировку на злоумышленников.

Вскоре стражи порядка установили личности подозреваемых: по версии представителей ОВД, преступление совершили учащиеся одной из самарских школ 1999 и 2001 годов рождения.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали предполагаемых злоумышленников в дежурные сутки после совершения преступления по местам их жительства.

Школьники до этого инцидента не состояли на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. В полиции они дали признательные показания.

В отношении подростков возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Похищенное имущество и игрушечный пистолет – предполагаемое орудие преступления, стражи порядка изъяли и приобщили к материалам дела в качестве вещественных доказательств, сообщили у ГУ МВД России по Самарской области.

via
 
Последнее редактирование:
В полицию обратились родители 14-летнего школьника. Они рассказали стражам порядка, что на площади Революции двое злоумышленников похитили у подростка электронную сигарету.
А какого хрена этот школота вообще имеет права жаловаться. И какой умник ему продал.
/Сказал бы с хреновой тучей мата. Но правилами это запрещено кроме болтологии./
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу