Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
Demyan, я тоже хочу машинку.мне нужно скайрим убрать.
Я выше написал Галине, как это сделать.
Не совсем. Надо скопировать фотку, вставить к себе в подпись, но не сохранять изменения. Потом скопировать ссылку на первую страницу темы, выделить фотку с машинкой в подписи, нажать на «добавить ссылку» вот тут
Посмотреть вложение 576387
И в открывшемся окне вставить скопированную ссылку на первую страницу. Нажимаем ОК, потом на сохранить изменения и... поехали :)
Тебе надо зайти в профиль/подпись/ там стереть скайрим, скопировать адрес картинки с машинкой и через добавление фото добавить машинку, а там скопировать ссылку на страницу форума, выделить машинку, нажать добавить ссылку, в окне вставить ее, ок/ сохранить изменения :)
Если что-то не понятно написал, спрашивай. :)
 
Я выше написал Галине, как это сделать.
Тебе надо зайти в профиль/подпись/ там стереть скайрим, скопировать адрес картинки с машинкой и через добавление фото добавить машинку, а там скопировать ссылку на страницу форума, выделить машинку, нажать добавить ссылку, в окне вставить ее, ок/ сохранить изменения :)
Если что-то не понятно написал, спрашивай. :)
Спасибо большое. Нужно зайти в компьютер...
 
Девочки-медики! Обратите внимание, добавили в мемориз ссыль на хорошую книгу для тех, у кого проблемы с алко.
 
Все,счётчик на месте,. Аватарку больше не меняю. Я по лестнице на Эверест., купила афабазол,... Я пошла
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу