Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
не виноватая я, чур не сжигать :D просто я двигаюсь ещё очень много, мне кажется я даже ночью во сне куда нибудь несусь
Не, зачем сжигать-то? Я могу только порадоваться за тебя:) И чуть-чуть позавидовать:)
 
Берегиня, первый день на 6 лепестках сижу. В жизни не сидела на диетах, вес убегал сам на ПП, а щас прям беда. Вот, дожила...((
 
Не, зачем сжигать-то? Я могу только порадоваться за тебя:) И чуть-чуть позавидовать:)
а, ну хорошо, только чуточку ;) у меня наоборот всегда проблема вес набрать, когда ребра торчат тоже не красиво) вот сейчас бросила курить, нормик пока что выгляжу
Берегиня, первый день на 6 лепестках сижу. В жизни не сидела на диетах, вес убегал сам на ПП, а щас прям беда. Вот, дожила...((
ой, это наверное так тяжко :cold: я даже не представляю что сделаю, если не покушаю
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу