Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
пойду к нему.. попрошу во временное пользование.. соседям не прилично отказывать..:)
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже обожаю Машеньку
Я тогда буду почаще приходить... Да и... Можете меня по нику звать. Я тяжело бросала и у меня еще свежо это в памяти. Поэтому, если смогу быть полезной и поделиться успешным опытом, то буду очень рада. Правда!
 
Закончилась слава Богу!!!Все нормально!!!После вашей процедуры накат,как рукой сняло:thumbsup:.На смену в среду;)
Ну слава Богу!
Дыши свежим воздухом!набирайся сил!
 
Маша Дульская, ты нам очень нужна.
Надежда тебе рада.вы друг друга знаете.ты как пример для нас.люблю твои рассказы!
 
Полезный опыт вести таблицу:

Первая колонка время начала тяги
Величина или сила по пятибальной ну или кому как удобно можно по десятибалльной
Третья событие что произошло без выводов и размышлений просто факт
Четвёртая что сделал
Пятая время во сколько отпустило
 
Полезный опыт вести таблицу:

Первая колонка время начала тяги
Величина или сила по пятибальной ну или кому как удобно можно по десятибалльной
Третья событие что произошло без выводов и размышлений просто факт
Четвёртая что сделал
Пятая время во сколько отпустило
Спасибо!
 
Как ты Галченок?
Нормально. Всё хорошо. Счётчик не пью хочу, хоть я не алкашка. Просто хочу и не пить, даже пиво вино. Хочу детей любить. Жизнь любить. А не всякой ерундой страдать. Все с меня хватит. Напридумывала себе проблем всяких.. Новая жизнь.
 
вот это ты молодец!!правильный настрой))а я чет хандрю.раздражительная,злая..с утра даже кот пи:help:лей выхватил..хотя я вообще-то добрая и животных не обижаю:facepalm::facepalm::facepalm:сил нет..пока не курю..но понимаю,что сорвусь и в этот раз..накатов боюсь панически.за сутки спала 2 часа.не хочу,не могу спать
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу