Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, Юра! Как ты?
Вот как раз заварила с чабрецом:) Горло болит, от ребенка словила вирус. Надо травами отпиваться:)
Номально...давно не заходил сюда...обязанности ...вечером и то время остаётся штоб перепроверить некурю свойх...капитан вне зоны,первый зам наступил на окурок:(
 
Номально...давно не заходил сюда...обязанности ...вечером и то время остаётся штоб перепроверить некурю свойх...капитан вне зоны,первый зам наступил на окурок:(
ответственный ты у нас. Молодец!
 
Номально...давно не заходил сюда...обязанности ...вечером и то время остаётся штоб перепроверить некурю свойх...капитан вне зоны,первый зам наступил на окурок:(
Юра привет. А где ваш капитан?
 
Предупредила што до понедельника несможет зайти изза проблем с интернетом...у нас тоже есть места где зона звонить есть а инета нету...
Аааа думала слиняла))) тогда держись!
 
@Зюганов
@Vitalij-Forever
@svetlyc
@Sunat
@Михаил7777
@Leonidovich 2
@Sergey.ne.kuri

Ребята, вы сейчас в стодневку попасть не можете, надо не курить 2 или3 недели, сначала надо пройти взлетку ( 30 дневку) а потом уже и в стодневку пойдете!

А пока заводите дневники, задавайте вопросы, мы будем отвечать!
Ребята,привет!
У нас тут своя команда будет. )))
 
179646396_2adfc690c1bdbd39b94600ec436bda7b_800.jpg

Кто заведёт домик дневник получит кота впридачу))
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу