Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
У тебя же свидание сегодня. Или?
Этот гад сказал, что погода ему слишком холодная....пипец. Боится остатки достоинства отморозить...хотя вроде в кафе предлагал посидеть.
 
Вот слушай грустный анек в ответ на свое "или?"
Встречаются 2 подруги. Одна: Давай вечером куда-нибудь сходим с мужчинами. Вот у меня как раз есть телефоны 32 мужчин. Вторая: 32??? куда столько? Первая: ну половина откажется. Вторая: ну 16 все равно много... Первая: Да из них половина напьются и уснут. Вторая: Да... Но 8 тоже много. Первая: да из них половина - импотенты. Вторая: Ну... а зачем нам четверо на двоих? Первая: А ты что? Второй раз не захочешь?
Гыыы...
 
Этот гад сказал, что погода ему слишком холодная....пипец. Боится остатки достоинства отморозить...хотя вроде в кафе предлагал посидеть.
На лекции в мединституте профессор обращается к студентам: - Итак, товарищи студенты и студентки, на прошлой лекции мы остановились на том, что если мужчина хочет и не может, он - импотент... Так вот, если же он, напротив, может, но не хочет... - Сволочь он, сволочь! - возмущенно доносится с верхнего ряда.
---------------------
Будем считать, что твой не сволочь.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу