Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
Ирочка,котёнок, не стесняйся пожалуйста. Мы тебя будем поддерживать!
 
@Iriwka90, ты табекс ещё возьми и продолжай хоть по таблетке принимать
 
Молодец, что пришла!
Спасибо. Только не понимаю, как мне это поможет, пока сама себя не возьму в руки. У меня уже нервы на пределе. Я не курю почти месяц. Я мужу вынесла все мозги, обидела всех коллег. Пропила весь курс Табекса. Желание курить не пропало, но чуть стало легче.
 
Спасибо. Только не понимаю, как мне это поможет, пока сама себя не возьму в руки. У меня уже нервы на пределе. Я не курю почти месяц. Я мужу вынесла все мозги, обидела всех коллег. Пропила весь курс Табекса. Желание курить не пропало, но чуть стало легче.
Я знаю. Только вчера рассказывала в дневнике у одного человека, какая я злая была...потом всё нормализуется
 
Я тоже злая была...Я принимала успкаивающий сбор.
Ещё мне подруга с форума привезла глицин. Рекомендую!
Я от этого глицина чуть с ума не сошла. Ещё хуже было
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу