Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
Привет!
Как у вас дела? главный лекарь форума!
А то вы все время спрашиваете а как у вас так и не удосужился поинтересоваться
Спасибо! Только главный лекарь форума у нас это Леночка @nachtigal, а я так, подмастерье. Вот, приболела малость, пока не знаю почему, жалко себя очень, а вот причину не найду пока. А ты как? Как тебе форум, помогает? Ты участвуешь в марафоне, шаги пишешь?
 
@Лилуминай Экбат-Де-Сэбат, привет!:wavespin: Слава Богу, твой ник, после собачки и 4 букв самопроизводится, а то, если дневник соберёшься создавать, мне пришлось бы его на бумажке записывать, чтобы идентифицировать, при оповещении. Почему, вдруг, такой ник?
 
Привет!
Как у вас дела? главный лекарь форума!
А то вы все время спрашиваете а как у вас так и не удосужился поинтересоваться
Ну вот, сам спросил и исчез:(
 
Ну вот, сам спросил и исчез:(
Да дела... а болеть не надо то кто будет за всех волноваться)) подруга тоже часто болеет слабость у неё а что понять не можем говорит что то психическое возможно врачи тоже понять не могут, волнуюсь..., но вы то матёрая девушка уже справитесь))))
 
Да дела... а болеть не надо то кто будет за всех волноваться)) подруга тоже часто болеет слабость у неё а что понять не можем говорит что то психическое возможно врачи тоже понять не могут, волнуюсь..., но вы то матёрая девушка уже справитесь))))
Спасибо за матерость. А подруга кем работает?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу