Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, Ленок, мой желудок их воспринимает в исключительно малых дозах.
А гречка помогает худеть) Света у меня вот так с весом было я когда бросала да я поправилась на 4-5 и потом у меня вес как то сам ушёл и даже не сидела диете! Я в парке в нашем очень люблю гулять у нас тропа здоровья есть 2,8 км. я хожу ведь ходьба тоже коллории сжигает)
 
А гречка помогает худеть) Света у меня вот так с весом было я когда бросала да я поправилась на 4-5 и потом у меня вес как то сам ушёл и даже не сидела диете! Я в парке в нашем очень люблю гулять у нас тропа здоровья есть 2,8 км. я хожу ведь ходьба тоже коллории сжигает)
Спасибо, Ленок. Я много чего пробовала, в этих вопросах я уже мастер. Моя проблема не в том, что есть. А в срывах и перееданиях. Спасибо тебе за участие :kiss:
 
А это интересно, с этой позиции я курение никогда не рассматривала. Посидела, подумала, пришла к выводу, что да, отлынивание имеет место быть. Я за последние лет 5 в весе набрала, все попытки сбросить, а их было множество, ни к чему не приводят. Недавно я провалила очередную. Да, мелькнула мысль, что когда я курила - двигалась больше, ела меньше (курение еду заменяло). И похоже я решила, что курение - легкий способ сбросить вес. И я действительно верю в это, вот в чем печаль.
Спасибо вам большое! Я поняла, отчего мне так курить хочется. Теперь буду стараться решить проблему с этой стороны.
Пожалуйста. )) По поводу регулирования веса ничего сказать не могу.
 
А че вот у меня мозги кипят от большого количества кислорода .много кислорода тоже плохо .я вот в пакет подышал 5 мин и полегчало .добавил в кровь углекислый газ ))))
Да!!мне тоже помогает в пакет дышать!)
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу