sibiryachka89
Продвинутый
Кто сталкивался с проблемами пищеварения, связанные с бросанием?может у кого диагностировали "гастрит курильщика",который проявился после того как перестали курить?
Меня на подходе к двухнедельному сроку отказа мучают чувство переполненности и тяжести,вздутие, отрыжка абсолютно после любой пищи,дискомфорт и иногда болезненные ощущения,бурлило.
Меня на подходе к двухнедельному сроку отказа мучают чувство переполненности и тяжести,вздутие, отрыжка абсолютно после любой пищи,дискомфорт и иногда болезненные ощущения,бурлило.

(p.s. простите за подробности) при этом всем живот не болит..... подскажите у кого такое было и что делать 
вот и спрашиваю у вас 
