Tata236
Самозабаненные
- Сообщения
- 46.184
- Реакции
- 123.585
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 06.11.2013
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 10
А ты сколько не куришь? Я пару лет назад после 6ти лет некурения выкурила с приятелем кубинскую сигару. Капец как потом тянуло покурить, я как раз ещё в отпуск поехала. Все-таки в очередной раз убедилась, что для зависимых это табуНу так да.
Вот насколько эта хрень коварная. Ведь ладно у кого первый раз, там простительно, человек еще не знает, что это такое. А тут уже знаешь что за хреновина, что будет только хуже и все равно тянешься.
Пиздец, вот сижу на работе сегодня и просто в ахуе от себя. Понимаю, что даже если одну просто выкурю, то скорее всего опять задымлю как паровоз и все равно тянет.
Но, блин, выстоял.
обычно ему наоборот без меня везде скучно и везде с собой зовёт. Кроме дартса. Да и то просто потому что там мне совсем нечего делать