100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 3. По многочисленным просьбам - НГ без алко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оля,это про меня
image.jpeg

Ушки люблю,многовато чтото съела,ладно завтра разгружусь
 
Ушки люблю,многовато чтото съела,
У нас с тобой одно меню??? Я последнее время вечером стабильно разгружалось, а тут "пошла такая пьянка"... Дитёв решила побаловать... Ага... Сама и полечилась))
 
О !
Вспомнил...
Рамилька брюнетка..
К ней ушел я..
Заодно вас сдам ..
 
Может будешь чуточку чаще появлятся ?
Молчу, молчу...
Буду-буду. Просто никак не могу с режимом сна разобраться. С тех пор, как встаю в пять утра, засыпаю потом в самое разное время. Сегодня спала с 17 до 21, теперь опять будет не уснуть до двух, а в пять -подъем.
 
Иришка я тебя не спрашиваю как у тебя все. Сочтешь нужным сама расскажешь.
У меня день какой то сегодня.
Любой кто меня увидит хоть в инете, хоть в реале наровит меня по башке треснуть...
Ты в марте пойдешь на встречу ?
Я решил что мне еще рано .
Не загадываю так далеко - жизнь и планы меняются каждый день.
А что значит: тебе ещё рано?
 
доброе утро, небухашки! Что за настроения на корабле? Вот, сглазила я, а так все спокойно шло! Всем держаться, капитан в баньке, будет на месте через недельку. Но корабль не расшатываем, плывем и дальше спокойно! Все бутылки заборт! Никаких Наливок, водок, коньяков, вин и другого зелья! До окончания стодневки осталось совсем немножечко! Штрафникам с накатами за швабры и драить палубу!!! ;)
image.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу