Тема Самоделкина для #49_1 Те ещё печеньки ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
102.852
Реакции
144.792
Лет курения
27
самоделкин-1.jpg


Ребята, предлагаем вам участие в командном конкурсе Самоделкин!
Надеемся , что будет забавно и всех отвлечет от повседневных забот!


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
1. Каждый день вы будете получать задания в течении 5 дней, в кадре должна быть бумажка с НИКом участника, фото выкладываем в тему Самоделкина вашей команды!!
  • Задействуйте как можно больше участников, учитывая интересы всех в команде. Как распределить задания, решать вам. Быть может, кто-то кого-то выручит в случае катастрофической нехватки времени или каких-то других ресурсов.
  • Обсуждайте. Выполняйте задания не одни, а с друзьями или детьми.
  • Не превращайте это в обязаловку, наслаждайтесь.
2. Все предметы должны быть настоящие, не игрушки и не фотошоп.(если можно игрушку,то это будет дополнено в задании.
3. Задание даются на сутки, но если выполнить за определенное время, то можно получить больше баллов.
4. Задание считается принятым если стоит лайк ведущего конкурса, прием заданий будет проходить в любое время, не зависимо от вашего выполнения, но не позднее 16:00 по МСК следующего дня.
5. По окончанию выполнения заданий зовёте ведущего под собачку и объявляете что вы закончили и фиксируете время выкладки последнего задания!
Поэтому ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ КОНКУРСА, если вы сомневаетесь лучше сделать дубль задания, что бы не было обид и споров, что задание не зачтено и время соответственно упущено.

По итогам всех пяти дней количество заработанных баллов суммируется и в общий командный зачет идут следующие баллы:
Если команда уложилась за 24 часа,то получает - 1 балл
Если команда уложилась за 12 часов,то получает - 2 балла
Если команда уложилась за 6 часов,то получает - 3 балла
Если команда уложилась за 4 часа,то получает - 4 балла!!
Споры и штрафные санкции:

- в конкурсной теме не допускаются споры и разговоры, можно только выкладывать задания, предназначенные для участия в конкурсе;
- за каждый факт спора в конкурсной (любым членом команды или наставником, или факультативом) у команды будет убавляться один балл из общекомандного зачета;
- за споры с ведущим конкурса, оценки действий ведущих конкурса а так же за любую дискредитацию модераторов команда будет отстранена от игры "Самоделкин"

Обжалование:
Обжаловать результаты конкурса можно у хранителей Взлетки, в личке, в следующем порядке:
- предоставив четкие скрины и доказательства несправедливости других участников конкурса или ведущих, или наставников команд:
- обращение к Хранителям с бездоказательными или безосновательными обвинениями будут признаны клеветой и будут караться снятием баллов, на усмотрение модератора!

Главное условие:
На каждое мероприятие должно быть фото с бумажкой с номером/названием команды (количество фото будет указано отдельно к каждому блоку заданий).

На переднем плане, в кадре, хотя бы одной фотографии из общего числа, должна быть бумажка с названием вашей команды.
То что указано в задании должно быть в кадре, само событие, процесс и детали .
 
На прошлой неделе, в лаборатории одного городка / не скажу название, дабы не распространить панику/ произошла авария. Учёный, который занимался разработкой вируса, помещён в карантин- возможно он инфицирован. "Мы не понимаем, как это могло произойти, он всегда предельно аккуратен- заявляют сотрудники лаборатории.
В минувшую субботу учёного увезли в закрытый блок инфекционной больницы, прямо из дома, где он проживал с пожилыми родителями, женой и четырьмя детьми.
Ведущие информационные агентства сообщили, что учёный сбежал из больницы и так же пропала его семья и даже домашние животные. Все они объявлены в розыск.
Одна из камер города зафиксировала сбежавших и были размещены объявления:​




Как оказалось этот вирус очень быстро стал распространятся и заражать людей и животных. В сутки выявлялись тысячи новых случаев. В городе началась паника и хаос.
Магазины разграблены, связь работает с перебоями.​



Нам нужно быть готовыми к ЗОМБИ - АПОКАЛИПСИСУ , а значит нам необходимо:
 

Задание #1
Принесите фото следующих предметов:[/B][/CENTER]
  1. Спички​
  2. Свечи, не менее 5 ти свечей​
  3. Нож​
  4. Гофрированный шланг (а вдруг пригодится)​
  5. Колонка Яндекс - Алиса​
  6. Жгут​
  7. Марля​
  8. Карандаши простые - не менее 5​
  9. Пачка бумаги​
  10. Арбалет (Лук ?)​
  11. Радиоприемник​
  12. Теплая кофта​
  13. Зимняя шапка​
  14. 10 предметов, которыми будете защищаться от Зомби с описанием, как это поможет в битве​

Примечание:
За каждое фото настоящего предмета дается - 1 балл.
Разрешается, если не смогли найти настоящий инструмент, сделать фото игрушечного, но за это снимается 0,5 балла.
Не забываем прикладывать листочки с вашим ником.




Задание #2
Проявляем фантазию и креатив.

  1. Нарисовать как вы видите, представляете городскую обстановку во время зомби - апокалипсиса. Рисунок может быть как цветной, так и чёрно-белый. Сложный или простой. (3 фото: исходник, процесс и результат/ Проявите фантазию.)
  2. Напишите рассказ, не менее 10 предложений, почему именно Ваша команда не инфицирована.
Не забываем прикладывать листочки с вашим ником.
За выполнение двух заданий - два балла!




Видеозадание!

Чтобы выйти на улицу и не попасть под подозрение - нам нужно замаскироваться и прикинуться заболевшими :cool:
Пускаем в ход бинты, ткани - всё зависит от вашей фантазии и учимся подражать движениям зомби, при этом издавать характерные звуки​




В кадре нужно показать бумажку с ником, или просто его озвучить.
Награда - 5 баллов!
Удачи!!!
Наставники могут выполнить только видеозадание!


 
У кого что есть?

  1. Спички
  2. Свечи, не менее 5 ти свечей
  3. Нож
  4. Гофрированный шланг (а вдруг пригодится)
  5. Колонка Яндекс - Алиса
  6. Жгут
  7. Марля
  8. Карандаши простые - не менее 5
  9. Пачка бумаги
  10. Арбалет (Лук ?)
  11. Радиоприемник
  12. Теплая кофта
  13. Зимняя шапка
  14. 10 предметов, которыми будете защищаться от Зомби с описанием, как это поможет в битве
у меня всё есть :unsure:
 

Вложения

  • 16908088453494646343663427784263.jpg
    16908088453494646343663427784263.jpg
    833,8 KB · Просмотры: 32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу