Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Захотелось записюкать здесь сразу фсё!!!


Скоро Алексей нам будет показывать хулахуп в тройном тулупе!О, Лёша косые мышцы подтянул?
Блин, у меня сразу начинаетПлохо бёдрами двигаешь!
Интенсивнее, интенсивнее? учились жи уже
Посмотреть вложение 1743791 Посмотреть вложение 1743792
Ну чо началось то, нормально же общались! (с)фотку в личку)))) у меня вход по пропускам)))
шутка)

@Stilist , не расслабляемся, репетируем!Скоро Алексей нам будет показывать хулахуп в тройном тулупе!
Убери, если это реальный адрес...
В физиологическом плане - да, неправильная реакция организма на алкоголь вырабатывается регулярным потреблением. Однако, прямую физическую зависимость можно наблюдать только в запое, причем при не потреблении, физически, организм приходит в себя за пару недель (опустим случаи тяжёлых поражений органов). Пить заставляют психологические факторы (скучно, грустно, комплексы, никто не любит, устамши и т.д.). По этому стадии зависимости тут особо не причем. Поэтому и смысла начинать нет, тем более с теми знаниями, коими обладаю на данный моментЧот помотало меня сегодня вечером, спать ложусь пораньше. Завтра всё почитаю, какая то реально выжатая. Настроение нормализовалось, а вот какое-то состояние, шевелиться не могу даж.
@Stilist @**Realistka**
У меня вот такой вопрос.
Читала Мельникова и в самом начале он пишет, что алкоголизм это "напитая" болезнь, с одного раза ни у кого зависимость не появилась.
Это в основном годами.
Получается сами себе развивали эту болезнь.
А вот если бы отмотать эти -надцать или даже -цать лет назад и с вот этой информацией, которая сейчас у вас наработана, вы бы вообще не стали пить или всё-таки за столом в каких-то случаях контролированно выпивали?
То есть, если вернуться в молодость попробовали бы пить немного и до сих пор сохранить способность пить без стадии зависимости?
) Во мне в 20 лет и во мне 36 лет, нет никакой разницы совершенно кроме алкоизноса организма, т.е. я та же унылая инфантильная какаха, ничего особо не умеющая и боящаяся ответственности, ну ок, я буду пить меньше, но не стану от этого счастливей, скорее наоборот

реальныйУбери, если это реальный адрес...
Поздняк метаться, все явки списаныУбери, если это реальный адрес...
У него нет обруча, это нипонятно кто ваще...лоубодипампер какой то

Ах так!



Наконец-то
Выпуститя и меня из нашего алкодомика, я выспалась!!!
@Stilist у тебя есть функция "убрать сообщение"?реальный
Ты считаешь, что алкоголиками становятся именно те, кто "скучно" живёт?В физиологическом плане - да, неправильная реакция организма на алкоголь вырабатывается регулярным потреблением. Однако, прямую физическую зависимость можно наблюдать только в запое, причем при не потреблении, физически, организм приходит в себя за пару недель (опустим случаи тяжёлых поражений органов). Пить заставляют психологические факторы (скучно, грустно, комплексы, никто не любит, устамши и т.д.). По этому стадии зависимости тут особо не причем. Поэтому и смысла начинать нет, тем более с теми знаниями, коими обладаю на данный момент) Во мне в 20 лет и во мне 36 лет, нет никакой разницы совершенно кроме алкоизноса организма, т.е. я та же унылая инфантильная какаха, ничего особо не умеющая и боящаяся ответственности, ну ок, я буду пить меньше, но не стану от этого счастливей, скорее наоборот
Опять же, любой школьник знает что регулярное потребление ведёт к алкоголизму, но....все мы Черчилли в молодости именно меня это не коснется.
Вобщем если ты не изменился ты и снова начнёшь, и, если вернуть в молодость, пройдешь ровно тот же путь. Если ты поменялся, оно те не надо , не сейчас ни в молодости...яб вернулся но с другими целями![]()