Воплощаю в жизнь намерение

Светлана76, Ищешь себе оправдания, чтобы закурить???
Вот скажи пожалуйста, какое отношение имеет отчет в налоговую к курению? ты правда думаешь, что закурив спустя восемь дней, у тебя прояснится в мозгах, ты обретешь возможности супермена, отчет напишется сам собой и вообще жизнь станет лучше?
Свет... голимые отмазки для детей... научись отделять свои желания от синдрома отмены. Тогда все будет проще...
Нет, Рокси, ни в коем случае! Это, видимо стереотип, что от сигарет спокойней станешь (знаю же, что это не так!). Отчет сваяла, мысли о сигаретах выкинула вон. За пропесочивание спасибо, бодрит!:)

Сигареты отчеты не делают)))))
Да сигареты вообще ничего хорошего не делают, это точно!
 
Привет! как ты сегодня? смотрю мы с тобой в ногу идем;)

Странно, я тоже с 27 февраля не курю, у меня 10 дней на счетчике, а у тебя 9 дней, как так?
 
Сегодня все нормально, настроение хорошее, поздравляемся с праздником, работу не работаю, потому курить не хочется!;) Я день бросания поставила 27, он каждое утро ставит следующим, а у тебя, наверное, день бросания 26?
 
Ну вот и моя очередь пришла! Курю! Во сне! Первый раз попросила подружку пойти со мной покурить, стою и боюсь, что кто-нибудь увидит. Сегодня курю из своей (не знаю откуда взялась) пачки и думаю: "вот эту пачку докурю и больше не буду"! Просыпаюсь и думаю: "А вот фигушки! Вообще не буду!":D
 
Интересно, я одна такая истеричка, и связано ли это с отказом от курения... Три недели не курю, последние 10 дней страшно упадническое настроение, просто застрелиться... Очень жалко себя, все время хочется плакать... Периодически накатывает желание покурить, но, зная, что легче от этого не станет, желанию говорится твердое "нет"... Только самочувствие это не улучшает и хочется выть...:cry:
 
Интересно, я одна такая истеричка, и связано ли это с отказом от курения... Три недели не курю, последние 10 дней страшно упадническое настроение, просто застрелиться... Очень жалко себя, все время хочется плакать... Периодически накатывает желание покурить, но, зная, что легче от этого не станет, желанию говорится твердое "нет"... Только самочувствие это не улучшает и хочется выть...:cry:
Пусть уж лучше выть, мне же последнее время убить кого-нибудь хочется....и сильно так хочется.... Всё пройдёт и это тоже...:spin:
 
Спасибо, девочки, за то, что в гости зашли, а то я совсем одиноко себя на форуме почувствовала! А про истеричность вопрос больше возник даже не из-за того, что имеет место быть такое состояние, а, что я не могу понять, чем оно вызвано... Если отказом от курения, то я потерплю, а если нет... О! Уже паранойя началась!:giggle: Но курить по прежнему хочется....
 
...А про истеричность вопрос больше возник даже не из-за того, что имеет место быть такое состояние, а, что я не могу понять, чем оно вызвано... Если отказом от курения, то я потерплю, а если нет... О! Уже паранойя началась!:giggle: Но курить по прежнему хочется....
Скорее всего, истеришь из-за курева. Жертву приносишь, типа. Жалей себя поменьше, а побольше думай о том, что твой поступок 25 дней назад один из самых сильных в твоей жизни. Аминь.
 
!:giggle: Но курить по прежнему хочется....

Курить ли тебе хочется????Думаю наврятли........просто разберись чего именно тебе хочется)))))Тебе ведь хочется перестать курить!!!!!!!!!!!А настроение.......может весенняя депрессия........авитоминоз и все такое)))))))))))
 
Натали, да вероятнее всего не курить хочется, согласна! Чего-то не хватает просто! Раньше в таком случае в курилку бежала, вроде как что-то сделала, а сейчас замены этому не придумала, вот и маюсь дурью.:D Потому что дым невкусно пахнет, курение выглядит непривлекательно... У меня и в аське статус сейчас: "Чего-то так хочется... то ли замуж, то ли конфетку...":giggle:
 
Привет. Поздравляю!!! Сегодня ровно месяц:dance: Беги за медалькой))))
 
Привееееет!!!!!! Я думала ты ушел отсюда по-английски!!! Огорчиться уже успела! Рада тебя снова видеть! Позравляю и тебя с первой замечательно-круглой датой!!!:dance:
 
И я вас поздравляю!!! А дата уже давно не первая! Старички уже совсем. Скоро дембель!!!
 
Спасибо, Смородинка! Мы почти на равне с тобой идем!;)
 
Привееееет!!!!!! Я думала ты ушел отсюда по-английски!!! Огорчиться уже успела! Рада тебя снова видеть! Позравляю и тебя с первой замечательно-круглой датой!!!:dance:
Леди, ну как Вы могли такое обо мне подумать:) Мы джемпельмены не уходим не попращавшись:D Просто занят был:running:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу