#13_3 Октябрята

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую студневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Так девочки мальчики я ушла на работу.если к нам придут новенькие вы пожалуйста пообщайтесь с ними.
Позвать кого то можно вот так:
Ставим перед ником собаку @ и ник пишем.вот так @Я Надежда и тогда человеку приходит оповещение
Если есть вопросы пишите тут мы ответим и поможем.приду вечером.приятного общения)
 

Capanna

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
1.371
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сейчас у меня предстоит встреча (никак не избежать) с подругой, которая курит. Будет реальная проверка моей силы воли. По возвращению отпишусь.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Всем привет! Пришла посмотреть как тут у вас? Тепло ли, уютно ли?
Привет всем.:) Я - Наталья. Ну и как, @FIBI, провела инспекцию? Тепло? Уютно? Уже присмотрела себе уголок? Ребят, мне кажется или дымком попахивает? Признавайтесь, негодники, кто-то ещё курит?:nah_disagree: Давайте-давайте, завязывайте скорей.
 
Последнее редактирование:

@ЛюдмилаМила

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
762
Время настроиться еще есть.как бросать будем ?каким методом и с помощью чего?
Тут главное настроиться, буду читать Карра и табэкс пить, у меня стаж большой 20 лет курю, месяц назад я некурила 3 дня, причем дались легко ( настроила себя), но сорвалась.Если бы знала что снова закурю в обычном режиме, то как нибудь бы перетерпела
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Тут главное настроиться, буду читать Карра и табэкс пить, у меня стаж большой 20 лет курю, месяц назад я некурила 3 дня, причем дались легко ( настроила себя), но сорвалась.Если бы знала что снова закурю в обычном режиме, то как нибудь бы перетерпела
Людмил, ты на мой стаж посмотри и взбодрись. Честно скажу, что, как бы ни стыдно было в этом признаваться, но метод, чем соседу хуже, тем мне становится легче - работает:). Я, как маньяк, бегала по чужим дневникам, и мне становилось немного легче, когда я понимала, что не одной мне так плохо:bounce:. Так что тебе будет на 8 лет легче, чем мне:)
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30

@ЛюдмилаМила

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
762
Людмил, ты на мой стаж посмотри и взбодрись. Честно скажу, что, как бы ни стыдно было в этом признаваться, но метод, чем соседу хуже, тем мне становится легче - работает:). Я, как маньяк, бегала по чужим дневникам, и мне становилось немного легче, когда я понимала, что не одной мне так плохо:bounce:. Так что тебе будет на 8 лет легче, чем мне:)
На
Людмил, ты на мой стаж посмотри и взбодрись. Честно скажу, что, как бы ни стыдно было в этом признаваться, но метод, чем соседу хуже, тем мне становится легче - работает:). Я, как маньяк, бегала по чужим дневникам, и мне становилось немного легче, когда я понимала, что не одной мне так плохо:bounce:. Так что тебе будет на 8 лет легче, чем мне:)
Наталья, вот почему я и здесь, очень помогают истории людей, вдохновляют.
 

Capanna

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
1.371
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никогда еще встреча с моей подругой не проходила так быстро)) буквально час))) Но я сдержалась и не курила)) маленькая победа. Подруга ''отнеслась с пониманием'')) и выкурила при мне 1 сигарету))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу