#13_3 Октябрята

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую студневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
никогда еще встреча с моей подругой не проходила так быстро)) буквально час))) Но я сдержалась и не курила)) маленькая победа. Подруга ''отнеслась с пониманием'')) и выкурила при мне 1 сигарету))
Позавидовала твоему решению подруга или виду не показала? Или скептически отнеслась, не верит? Я до сих пор минимизируют все встречи в компании друзей. Не готова пока, не уверена в себе. А ты молодец, первое испытание прошла
 

Capanna

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
1.371
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позавидовала твоему решению подруга или виду не показала? Или скептически отнеслась, не верит? Я до сих пор минимизируют все встречи в компании друзей. Не готова пока, не уверена в себе. А ты молодец, первое испытание прошла

подруга виду не показала. (возможно, помнит мои предыдущие попытки)))
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
интересно как долго я буду ''бегать'' от своих подруг))
У каждого все индивидуально. Некоторым очень быстро становится фиолетово, я немного другая. А недавно здесь один новообращенный написал, что он своих друзей презирает за то, что они не могут бросить:thumbsup:. Я, честно, обалдела, и такое бывает...
 

Лилия Хабибуллина

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
55
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Как ты?
Привет, Лилек) Нормально, держусь. Мыслей о сигаретах меньше чем вчера! Конечно, настрой на стодневку помогает не по-детски! Он держит в тонусе! Прямо вот только для того, чтобы доказать самой себе, что я могу) Муж тоже молодцом) Он тут негласно) Я типа за двоих) Он у меня не очень любит весь этот интернет. Поэтому я его поддерживаю как могу в реальности) Форум помогает мне, а я ему) А ты как?
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лилия Хабибуллина

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
55
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не поддавайся этому голосу!!!!!!!!!!! не поддавайся!!! я спасаюсь карамельками, вдыханию воздуха свежего!! но не поддавайся!
Я шоколадками месяц заедала 2,5 кг в плюс...Кстати глубокий вдох и выдох помогают. Ролики посмотрела в твоем дневнике, отвлеклась:wavespin:
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лилия Хабибуллина

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
55
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Лилек) Нормально, держусь. Мыслей о сигаретах меньше чем вчера! Конечно, настрой на стодневку помогает не по-детски! Он держит в тонусе! Прямо вот только для того, чтобы доказать самой себе, что я могу) Муж тоже молодцом) Он тут негласно) Я типа за двоих) Он у меня не очень любит весь этот интернет. Поэтому я его поддерживаю как могу в реальности) Форум помогает мне, а я ему) А ты как?
Я тоже жду стодневку с нетерпением)
 

Лилия Хабибуллина

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
55
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу