Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 3. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет !
Целый день под впечатлением , не перестаю удивляться и восхищаться , какие же на форуме собрались талантливые ребята :)
Принесла показать работы нашей @KaZa Катюши :)
Они живые :thumbsup:
@КаZa, Катюша, привет
Куколки из полимерной глины?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Девочки и мальчики, притащила вам несколько постов из дневника @KaZa, .....
Просто хочется и с Вами поделиться эмоциями....
Этот пост я дублирую,чтоб еще раз выразить восторг и восхищение талантом Катерины:
@KaZa, с телефона сижу...увидела работы и чуть его не выронила ...всем мужчинам показала на обеде( на работе, поэтому прости за вид)...и вот что мы думаем по этому поводу:
20170328_132759.jpg

Может вид у нас не очень:confused:...и стол опустел:hungry: , но мы восхищаемся твоим мастерством и талантом.:showoff:..успехов тебе, музы и больше времени , чтоб творить:kiss:
А этот пост цитирую, потому что это мои новости о продвижении знакомства с полимерной глиной:
По моей полимерной глине...Я пока ее не трогала после тех первых двух работ (котика и коня), я сейчас закончу алмазные вышивки и тогда возьмусь..Если честно, жду этого момента очень трепетно:hot:...Но у меня есть новость....Я нашла того мастера,которого творчество меня просто с ума сводит.:dance:..Теперь я знаю,куда хочу шагать и у кого учиться:rolleyes:...Я ей написала,она ответила мне,что обязательно со мной свяжется, но она родила недавно,видимо пока нет времени....Вот несколько ее работ из полимерной глины:
8cEl2XWGzNI — копия.jpg
9FLxpsZ4ftI — копия.jpg
SFKPUMouc3M — копия.jpg
Я даже в одном персонаже узнала себя:giggle:...Это точно я:wub:
K7JixpaJqeU — копия.jpg


А вот ее страница вконтакте, где можно немного больше узнать о ней и ее творчестве:rolleyes:...Она даже не представляет, как я в нее влюблена:kiss:...ЕЕ творчество -это просто восторг:smile_coffee:....
https://vk.com/polosa87
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@KaZa , а ты видела мое поздравление мужчин с 23 февраля?:ku: Я когда увидела твой аватар, прямо подскочила:eek:...если не видела, то глянь...ничего там интересненького не заметила на 1:01 минуте ?:smile_coffee:
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лера, твои открытки всегда верх эстетики и изящества! У меня бы хватило терпения на самый гигантский пазл, но не на такую открытку =)
Спасибо! :kiss:
На самом деле мои открытки примитивны, каждый справится - 3 кусочка бумаги и раскрашенная картинка. :D;)
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! :kiss:
На самом деле мои открытки примитивны, каждый справится - 3 кусочка бумаги и раскрашенная картинка. :D;)
Ты себя не дооцениваешь . Рисовать тоже надо уметь,да и не каждый ровно вырезать умеет[emoji15] Открытки у тебя классные [emoji106]

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет !
Целый день под впечатлением , не перестаю удивляться и восхищаться , какие же на форуме собрались талантливые ребята :)
Принесла показать работы нашей @KaZa Катюши :)
Они живые [emoji106]
Я в шоке [emoji33] [emoji33] [emoji33] А можно эту девочку сюда к нам ? Интересно же как она это делает [emoji15]
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@КаZa, Катюша, привет
Куколки из полимерной глины?
Альфиюша, привет!!! Нет, они виниловые, покрашены специальными запекаемыми красками во множество слоёв. То есть я ничего не леплю, только разрисовываю, дальше волосы, глаза , и окончательный образ:oops:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@KaZa , а ты видела мое поздравление мужчин с 23 февраля?:ku: Я когда увидела твой аватар, прямо подскочила:eek:...если не видела, то глянь...ничего там интересненького не заметила на 1:01 минуте ?:smile_coffee:
Ух ты, Анют, и правда, она самая!))))) Мне вообще нравится весь видеоряд, который ты подобрала, так что явно вкусы сходятся:D:kiss:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Альфиюша, привет!!! Нет, они виниловые, покрашены специальными запекаемыми красками во множество слоёв. То есть я ничего не леплю, только разрисовываю, дальше волосы, глаза , и окончательный образ:oops:
Классно! Молодец!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Альфиюша, привет!!! Нет, они виниловые, покрашены специальными запекаемыми красками во множество слоёв. То есть я ничего не леплю, только разрисовываю, дальше волосы, глаза , и окончательный образ:oops:
Это ты покупаешь готовые детали ,потом собираешь ,красишь и шьешь одежду им ?

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Альфиюша, привет!!! Нет, они виниловые, покрашены специальными запекаемыми красками во множество слоёв. То есть я ничего не леплю, только разрисовываю, дальше волосы, глаза , и окончательный образ:oops:
Катюша, а как ты пришла к такому хобби?
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Катюша, а как ты пришла к такому хобби?
Пришла неожиданно:wub: Читала я очень популярный на тот момент и крайне весёлый блог одной необычной дамы, в котором она как раз и упомянула это слово "реборн" в контексте "замещения некоторыми женщинами реальных детей реборнами"... В силу природного любопытства полезла гуглить и обалдела... Вот же она, детская мечта о пупсе, похожем на настоящего ребёнка !:wavespin: Ну и начала изучать всю возможную информацию, потом заказывать материалы из Германии... пол года на это ушло. Вот как-то так:oops:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Альфиюша, привет!!! Нет, они виниловые, покрашены специальными запекаемыми красками во множество слоёв. То есть я ничего не леплю, только разрисовываю, дальше волосы, глаза , и окончательный образ:oops:
Ты просто Талантище.....
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу