Рукотворчество На все руки мастер - 22, старт - 15 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.202
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью согласна, рукоделие спасает от депрессии, разбирайся с томатами и погружайся в мир творчества)
Соболезную, пусть тете земля будет пухом🙏🙏🙏
Спасибо, Танюша! Я подумаю за выхи про капитанство.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Спасибо, сегодня получше наверное. Вчера стригла кота, отвлеклась, сегодня в область на еще одни похороны ездили. Тетка мужа. Только приехали, сейчас буду собираться в деревню. Едем на все выхи. Первый раз не искать сиделку, как то пока не умею я так жить, когда не надо никуда нестись. Пока будем стараться ездить куда-нибудь вечерами, иначе тошно как то. Надеюсь это пройдет быстро, надо сосредоточиться на себе сейчас, на заброшенных с весны делах, отдохнуть, выспаться, привести себя, дом и дела в порядок, выдохнуть и искать работу. Дачный сезон через пару месяцев закончится, там еще дел куча. Теперь ни от кого не завися можно прыгнуть в машину и поехать... Не привычно пока... Но я уже сегодня не реву, картинки перед глазьями поспокойнее, да утрясется все я думаю... неделю назад делала все, чтобы не сойти с ума от каторги... сейчас не поехала бы крыша от резкой перемены к лучшей жизни.:facepalm: Да настроится все, я уверена. Рукоделие вытащит из этого непонимания. Я так соскучилась по трубочкам, уже вязание в уме, ручки то чесались столько времени. Теперь и начну, только с помидорой сначала надо разобраться. На этой неделе не до нее было, огурцы завяли, помидорой завален весь пол почти, ящики, тазы... она спеет дуром. Всю укатаю и начну плести.:)
Конечно, стресс снимает движуха и творчество, отвлечься надо
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.202
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Глагоша, смотри... Привезем еще...
IMG_20230825_171825.jpg
IMG_20230825_171806.jpg
 
Последнее редактирование:

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.202
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что за сорта? Тоже хочу столько помидоров😸
Красные - Санька, их не надо формировать, рыжики - Пламя. Кистями огромными выдает. Тоже без формировки. Саньку третий раз сажаю, пламя - второй. Ни граммульки не разочаровали. Санька в этом году разные, до этого были одна к одной, калиброваные, на засолку прям то, что надо.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Красные - Санька, их не надо формировать, рыжики - Пламя. Кистями огромными выдает. Тоже без формировки. Саньку третий раз сажаю, пламя - второй. Ни граммульки не разочаровали. Санька в этом году разные, до этого были одна к одной, калиброваные, на засолку прям то, что надо.
Спасибо, записала себе сорта✍️
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.202
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки всем добрый вечер 🌺
Позовите в следующую стодневку, чуть отдохнула от форума но все равно вязала. В субботу еду в Крым, сегодня официально вышла замуж 😜 мы жили 17 лет в романе 😃
Очень соскучилась по нашей рукоделки
Поздравляю, Оля! 🌹
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.202
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стоять) куда ушла, зачем плакать?! Как КЭПа сыщем будем в новый домик переезжать и опять творить красоту☺️
Блин, Багирушка, значит у тебя 21 стодневка, пошла медальку тебе поменяю :running:
Спасибо,но мне медальки непринципиально, я практически от всех медалей отказалась, меня простая медалька, старая, вполне устраивала
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюша, я сегодня отца похоронила, мне перезагрузка нужна. Может оклемаюсь к тому времени. Пока не знаю.
Ирина,прими соболезнование, идем я тебя молча обниму....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки всем добрый вечер 🌺
Позовите в следующую стодневку, чуть отдохнула от форума но все равно вязала. В субботу еду в Крым, сегодня официально вышла замуж 😜 мы жили 17 лет в романе 😃
Очень соскучилась по нашей рукоделки
Жизнь бъет ключом! Поздравляю вас! Желаю долгие годы в любви и согласии! 🌹🌹🌹
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, сегодня получше наверное. Вчера стригла кота, отвлеклась, сегодня в область на еще одни похороны ездили. Тетка мужа. Только приехали, сейчас буду собираться в деревню. Едем на все выхи. Первый раз не искать сиделку, как то пока не умею я так жить, когда не надо никуда нестись. Пока будем стараться ездить куда-нибудь вечерами, иначе тошно как то. Надеюсь это пройдет быстро, надо сосредоточиться на себе сейчас, на заброшенных с весны делах, отдохнуть, выспаться, привести себя, дом и дела в порядок, выдохнуть и искать работу. Дачный сезон через пару месяцев закончится, там еще дел куча. Теперь ни от кого не завися можно прыгнуть в машину и поехать... Не привычно пока... Но я уже сегодня не реву, картинки перед глазьями поспокойнее, да утрясется все я думаю... неделю назад делала все, чтобы не сойти с ума от каторги... сейчас не поехала бы крыша от резкой перемены к лучшей жизни.:facepalm: Да настроится все, я уверена. Рукоделие вытащит из этого непонимания. Я так соскучилась по трубочкам, уже вязание в уме, ручки то чесались столько времени. Теперь и начну, только с помидорой сначала надо разобраться. На этой неделе не до нее было, огурцы завяли, помидорой завален весь пол почти, ящики, тазы... она спеет дуром. Всю укатаю и начну плести.:)
Ириша, ты мой герой!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу