100 Скинем Лишнее - 12 (06.03-12.06)

Какой формат сообщества для похудения в рамках форума, представляется вам наиболее эффективным?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет:) Хоть еще и не выздоровела, но уже не могу усидеть и побежала - мой рекорд 5 км и совсем легко. Надо теперь скорость увеличивать:)
 

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
всем привет! мне кто не будь поможет разобраться, а то я не чего не понимаю вроде все делаю как раньше веду дневник питаюсь по калориям, но вес почему то растет? воду тоже пью как и раньше 2л. в день.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет! мне кто не будь поможет разобраться, а то я не чего не понимаю вроде все делаю как раньше веду дневник питаюсь по калориям, но вес почему то растет? воду тоже пью как и раньше 2л. в день.
А раньше худели?
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всем привет! мне кто не будь поможет разобраться, а то я не чего не понимаю вроде все делаю как раньше веду дневник питаюсь по калориям, но вес почему то растет? воду тоже пью как и раньше 2л. в день.
а сколько калорий в день? и что на ужин?
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья! Закончилась вторая треть стодневки.
В третью треть пройдут только те, кто сдал (сдаст) отчёт за прошедшую неделю. Крайний срок сегодня.;)
за прошлую??
а я сдала?))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет! мне кто не будь поможет разобраться, а то я не чего не понимаю вроде все делаю как раньше веду дневник питаюсь по калориям, но вес почему то растет? воду тоже пью как и раньше 2л. в день.
Привет! Сколько в день калорий? Что примерно ешь в какое время? и какой вес рост?
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всем привет! мне кто не будь поможет разобраться, а то я не чего не понимаю вроде все делаю как раньше веду дневник питаюсь по калориям, но вес почему то растет? воду тоже пью как и раньше 2л. в день.

Танюш, прям в твоих словах....себя увидела. Скажу про себя: много перекусов и перехватов пищи, даже забываю, что хватала и в рот клала))
Попробуй записывать, что ты ешь и пьешь, вот все-все. Ты увидишь, сколько реально упало в рот.
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая ты молодец,,,как тебе это удалось?
Привет! Главное захотеть. Я купила рацион у одного мальчика, который похудел на 72 кг. Вот питаюсь по его расчетам)
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет:) Хоть еще и не выздоровела, но уже не могу усидеть и побежала - мой рекорд 5 км и совсем легко. Надо теперь скорость увеличивать:)
Привет! Я для себя решила, что просто бежать это не дело. Так жир сжигается меньше. Я 2 минуты иду 6,5 Км/ч и 1минуту бегу 11 Км/ч и так сколько успею за 30 минут. 4,5 примерно получается. Так эффект сжигания жира удлиняется и длиться ещё около суток. При равном темпе нагрузки.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Привет! Сколько в день калорий? Что примерно ешь в какое время? и какой вес рост?
привет еще раз! калории не больше 1200 в день. вес 87.7 сегодня утром, изначально начинала с 93.3 и до майских праздников все было хорошо вес уходил от 800 гр. до 1 кг в неделю. дневник виду каждый день ежедневник он у меня до 1 июля заполнен. только вписываю каждый день что буду кушать завтра и с калориями. рост мой метр с кепкой (152 см) ужинаю я обычно вторым ну например сегодня у меня было грудка начиненная луком и морковью приготовленная в гриле и жаренная капуста начинаю ужин пол шестого и после 6 пью только воду или могу выпить чай без всего. хлеб не ем вообще конфеты торты и всякую гадость тоже. есть у меня один грешок (семечки) и сегодня я заменила их на морковку. весь день на работе перекусывала морковкой.
 

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Танюш, прям в твоих словах....себя увидела. Скажу про себя: много перекусов и перехватов пищи, даже забываю, что хватала и в рот клала))
Попробуй записывать, что ты ешь и пьешь, вот все-все. Ты увидишь, сколько реально упало в рот.
да вообще не пойму не чего. вот только сейчас задумалась не ужели это может быть от семечек.
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет еще раз! калории не больше 1200 в день. вес 87.7 сегодня утром, изначально начинала с 93.3 и до майских праздников все было хорошо вес уходил от 800 гр. до 1 кг в неделю. дневник виду каждый день ежедневник он у меня до 1 июля заполнен. только вписываю каждый день что буду кушать завтра и с калориями. рост мой метр с кепкой (152 см) ужинаю я обычно вторым ну например сегодня у меня было грудка начиненная луком и морковью приготовленная в гриле и жаренная капуста начинаю ужин пол шестого и после 6 пью только воду или могу выпить чай без всего. хлеб не ем вообще конфеты торты и всякую гадость тоже. есть у меня один грешок (семечки) и сегодня я заменила их на морковку. весь день на работе перекусывала морковкой.

Ты-герой!!! Я вот никак не могу не есть после 18-00:cry::cry::cry:
 

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
просто у меня начальник свалил отдыхать и без него такой раслабон. и чтобы не чего не съесть лишнего, от безделья на работе, да и напарница то булочки с сосиськами, то шоколадки разные таскает и прдлагает ей тошно наверное от того что я начала себя менять. знает что не могу я это есть и не ем конечно, но мозги надо чем то отвлекать вот я и подсела на семечки, я их грызла без перерыва, может это они дали сбой?
 

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
просто у меня начальник свалил отдыхать и без него такой раслабон. и чтобы не чего не съесть лишнего, от безделья на работе, да и напарница то булочки с сосиськами, то шоколадки разные таскает и прдлагает ей тошно наверное от того что я начала себя менять. знает что не могу я это есть и не ем конечно, но мозги надо чем то отвлекать вот я и подсела на семечки, я их грызла без перерыва, может это они дали сбой?

Вообще семечки очень калорийный продукт. От них и вес может ползти вверх....
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
какой герой:oops: я себя ни как не могу заставить хоть чем то физическим заняться:skip: лень матушка вперед меня родилась:facepalm:

А я уже второй месяц, после того, как водички попила с утра, занимаюсь бодифлексом. Сначало вытаскивать себя из кровати для занятий было тяжело...сейчас привыкла немного.
А вот не жрать после 18-00...блин...не могу:banghead:
 

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
сегодня звоню сестре говорю давай начнем гулять:D:D:D она была в шоке от моего предложения:D я ей конечно объяснила что имела ввиду пешком и по несколько кругов во круг нашего поселка, а она подумала ...... короче мысли у нее далеки от спорта:D ну вроде договорились что с 1 начнем.
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сегодня звоню сестре говорю давай начнем гулять:D:D:D она была в шоке от моего предложения:D я ей конечно объяснила что имела ввиду пешком и по несколько кругов во круг нашего поселка, а она подумала ...... короче мысли у нее далеки от спорта:D ну вроде договорились что с 1 начнем.

Ты-молодец! Думаю, что у тебя все получится. А семечки замени на жвачку, на первое время.
Я тоже, благодаря Римме, стала все больше пешком ходить).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу