[100] Учимся вместе - 4. Начало 17.07.17. Стодневка завершена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
@Жарок празднуем наверное:rolleyes:
c57b215d98ab5efabe1f5d37931d7405.png

8719375.jpg
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу минуточку внимания Даммен унд Херрен!

В нашем клубе многомудрых и всезнающих сегодня знаменательный день! Наш доблестный капитан Jenidalini, достигла сегодня небывалых высот - спортсменка, комсомолка и просто красавица, Алена с легкой руки, или ноги, покорила сегодня не курительный Эверест!

Бурные, несмолкающие аплодисменты!

Давайте же поздравим нашего очаровательно капитана с выдающимся достижением, и пожелаем не менее выдающихся в светлом, чистом и радужном будущем, ура! =)

pozdravlyayu-kot-s-tortikom.gif
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Прошу минуточку внимания Даммен унд Херрен!

В нашем клубе многомудрых и всезнающих сегодня знаменательный день! Наш доблестный капитан Jenidalini, достигла сегодня небывалых высот - спортсменка, комсомолка и просто красавица, Алена с легкой руки, или ноги, покорила сегодня не курительный Эверест!

Бурные, несмолкающие аплодисменты!

Давайте же поздравим нашего очаровательно капитана с выдающимся достижением, и пожелаем не менее выдающихся в светлом, чистом и радужном будущем, ура! =)

pozdravlyayu-kot-s-tortikom.gif
Спасибо:kiss:
Давайте же поздравим
давай, поздравляй:D Конфетки, шоколадки, тортики:giggle:
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Без трапезы не обойтись :D
Празднуем два знаменательных событии:
Jenidalini, Еще раз мои поздравления!
@Жарок Поздравляю с днем рождения! Пусть сбудутся все твои пожелания и чтобы все мечты ты воплотила в жизнь!
red-rose-freedom-red-fone.jpg

Первые гости уже уселись :D. Пожалуй, я посижу рядом если Олух Царя Небесного, ни против.
image
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Без трапезы не обойтись :D
Празднуем два знаменательных событии:
Jenidalini, Еще раз мои поздравления!
@Жарок Поздравляю с днем рождения! Пусть сбудутся все твои пожелания и чтобы все мечты ты воплотила в жизнь!
red-rose-freedom-red-fone.jpg
Спасибо:bounce:
Первые гости уже уселись
:rofl::giggle:
Пожалуй, я посижу рядом если Олух Царя Небесного, ни против.
image
Ничего, потесним немного:D
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без трапезы не обойтись :D

Первые гости уже уселись :D. Пожалуй, я посижу рядом если Олух Царя Небесного, ни против.

Када эт Котэ был против?! Мы ж тут все как альфа и омега, как бета и гамма, как... знаки парковки по четным и нечетным числам =)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl:
Кстати, ты когда отчет по капиталам принесешь? Очень интересная для меня тема нынче:)

А какой раздел тебя интересует? =) Я ж намеревался не докторскую писать, а заняться обобщением и оформлением =)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а какие есть, я в начале пути и мне естественно больше интересны темы ближе к телу))

О! Есть макро- и микроэкономики, мировая, менеджмент, логистика, маркетинг, аудит, ... и много еще всякого интересного =)

Беда вся в том, что в большинстве литературы по всем этим расчудесным чудесам очень много воды, как в человеческом организме - 90%, да и аффтарами-двоечниками списаны сеи труды по большому счету с уст зарубежных экономистов типа Сороса, что в свою очередь не всегда вписывается в менталитет и реалии не таких "исключительных" но уникальных экономических моделей =)

Котэ канешн на академичность не претендуэ! Но просто для себя и ради интереса как-то захотелось систематизировать познания и мб изложить в более тривиальном виде и форме =)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
О! Есть макро- и микроэкономики, мировая, менеджмент, логистика, маркетинг, аудит, ... и много еще всякого интересного =)

Беда вся в том, что в большинстве литературы по всем этим расчудесным чудесам очень много воды, как в человеческом организме - 90%, да и аффтарами-двоечниками списаны сеи труды по большому счету с уст зарубежных экономистов типа Сороса, что в свою очередь не всегда вписывается в менталитет и реалии не таких "исключительных" но уникальных экономических моделей =)

Котэ канешн на академичность не претендуэ! Но просто для себя и ради интереса как-то захотелось систематизировать познания и мб изложить в более тривиальном виде и форме =)
Давай от общего к частному, у тебя ещё две трети :)
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Отчет за не делю!
Время от времени смотрю фильмы на инглиш, но основные задачи поставленные на неделю не были выполнены. А ПДД вообще в :poop:. В связи с этим поставлю себе заслуженную двойку. Неделя без прогресса :facepalm:
Jenidalini, У нас день знании 15-го. Мы идем другим путем :running:
17200.jpg

Мишик, У цивилизации было много шансов уничтожиться. Я уверен оно оправится, после любых катаклизм и катастроф, пока земля будет пригодна для жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу