1001 попытка бросить курить

Не курю с
1 Окт 2023
Способ отказа
Другое

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Если все же закурю сегодня , то что меньшее из зол- Айкос, кальян, электронка, сигара, сигарилла, обычные сигареты?
Ты уже оставил лазейку себе. Возьми ручку покури. BIC самая тема. Я много перепробовал, BIC лучше всех зашла))
 
Сообщения
89
Реакции
159
Лет курения
28
Метод
#некурим
Друзья! Признаюсь честно-вчера я все же закурил. Утром ощущал себя очень плохо морально от этого факта, но как есть. И сегодня курил целый день. Воняет все теперь от сигарет. Вчера еще купил в Азбуке вкуса комплект для айкоса. Понимаю, что впереди одно мероприятие, Где будут курить все , в тч мое руководство и я буду вместе с ними. Что делать-ума не приложу.
 
Сообщения
89
Реакции
159
Лет курения
28
Метод
#некурим
Всем очень признателен за советы и отклики, но не хочу врать-написал ситуацию , как есть. Просто впереди важные для меня мероприятия и я понимаю, что тк шеф курит, я сам себе не откажу покурить вместе с ним, использовать эту возможность личного общения. Это и было главным критерием вчера закурить. Типа -ты же понимаешь, что если будет возможность покурить и пообщаться наедине с шефом, ты ее не
упустишь, а не курить при этом не вариант. Так какой смысл откладывать это решение и получение удовольствия от курения?
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Друзья! Признаюсь честно-вчера я все же закурил. Утром ощущал себя очень плохо морально от этого факта, но как есть. И сегодня курил целый день. Воняет все теперь от сигарет. Вчера еще купил в Азбуке вкуса комплект для айкоса. Понимаю, что впереди одно мероприятие, Где будут курить все , в тч мое руководство и я буду вместе с ними. Что делать-ума не приложу.
Ничего страшного
Значит это часть твоего пути
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем очень признателен за советы и отклики, но не хочу врать-написал ситуацию , как есть. Просто впереди важные для меня мероприятия и я понимаю, что тк шеф курит, я сам себе не откажу покурить вместе с ним, использовать эту возможность личного общения. Это и было главным критерием вчера закурить. Типа -ты же понимаешь, что если будет возможность покурить и пообщаться наедине с шефом, ты ее не
упустишь, а не курить при этом не вариант. Так какой смысл откладывать это решение и получение удовольствия от курения?
Значит ты ещё не готов бросить.
Подходящего времени бросить не будет.
Может придёт и твоё время.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курить с курящими очень даже можно. Не все кругом курят. Выбор каждого.
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем очень признателен за советы и отклики, но не хочу врать-написал ситуацию , как есть. Просто впереди важные для меня мероприятия и я понимаю, что тк шеф курит, я сам себе не откажу покурить вместе с ним, использовать эту возможность личного общения. Это и было главным критерием вчера закурить. Типа -ты же понимаешь, что если будет возможность покурить и пообщаться наедине с шефом, ты ее не
упустишь, а не курить при этом не вариант. Так какой смысл откладывать это решение и получение удовольствия от курения?
Сил тебе и бросить в нужный час
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу