#Некурим Просто сделаем это!

Einter_Grin

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
61
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
3 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-2 пачки в сутки.
Почему решил(а) бросить
По состоянию здоровья. Да и просто, потому что надоело просыпаться с кашлем, одышкой, чувствовать неприятный привкус во рту, слушать замечания от молодого человека и родных.
Попыток бросить
2. Это - вторая. Надеюсь, что поможет навсегда.
Бросал(а) с использованием методик
Просто сила воли.
Причины прошлых неудач
Виновата только я, и никто, кроме меня.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, загруженность делами, чтобы не было мыслей, и, конечно же, форум некурим;)
Ну и немного от себя, а лучше много
Не знаю вообще, зачем надо было начинать. Очень жалею об этом, и надеюсь искренне, что все у меня получится со второго раза так точно!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! 1,2 пачки это много!!! Срочно бросайте, пока не угробили организм! Я верю, что все получится у тебя! (давай на "ты")!
Буду следить за тобой! А свою пачку выбросила далеко, не достать!
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Einter_Grin, добро пожаловать на сайт. Самое главное перед тем как начать бросать курить это осознание и настрой на то, чо прийдется немного побороться против этой вредной привычки!!! Очень приятно, что еще одна девушка присоединилась к нам!
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Einter_Grin, приветсвуем , стаж маленький , всего три года , молодец , что вовремя одумалась ! Уверена у тебя все получиться !
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Einter_Grin, все обязательно получится)) Молодой человек не курит? Мотивируйте себя, настройте на то,что вам это абсолютно не надо)))Удачи вам))
 

arhistra

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
44
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Здравствуйте, мне нравится ваша сознательное мышление ,так как спустя всего 3 года решили бросить, потому что дальше будет только хуже организму. Я в Вас искренне верю, не начинайте больше курить, жизнь без сигарет - это жизнь, а с сигаретами - постепенное мучительно умирание:spin:Удачи Вам!!!
 

arhistra

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
44
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Если рядом с Вами никто не курит, то будет легко, и в ы спустя неделю уже осознаете как это прекрасно не скрываться от родных в поисках мусорки чтобы покурить или грязного угла дома, чтобы также накормить себя никотином. Общайтесь с некурящими людьми чаще и у Вас все получится)))))))
 

Einter_Grin

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
61
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! 1,2 пачки это много!!! Срочно бросайте, пока не угробили организм! Я верю, что все получится у тебя! (давай на "ты")!
Буду следить за тобой! А свою пачку выбросила далеко, не достать!
Да, хорошо, на "ты".
Вот и правильно! Я свои раздала на улице курящей молодежи.
Einter_Grin, добро пожаловать на сайт. Самое главное перед тем как начать бросать курить это осознание и настрой на то, чо прийдется немного побороться против этой вредной привычки!!! Очень приятно, что еще одна девушка присоединилась к нам!
Это естественно и понятно! Я раньше пыталась, но из-за того, что не хотела - быстро сорвалась.
Einter_Grin, приветсвуем , стаж маленький , всего три года , молодец , что вовремя одумалась ! Уверена у тебя все получиться !
Спасибо большое!
Einter_Grin, все обязательно получится)) Молодой человек не курит? Мотивируйте себя, настройте на то,что вам это абсолютно не надо)))Удачи вам))
В этом повезло - молодой человек не курит. И людей вокруг курящих мало, ну, не считая мамы и прохожих, конечно)
Спасибо!
Здравствуйте, мне нравится ваша сознательное мышление ,так как спустя всего 3 года решили бросить, потому что дальше будет только хуже организму. Я в Вас искренне верю, не начинайте больше курить, жизнь без сигарет - это жизнь, а с сигаретами - постепенное мучительно умирание:spin:Удачи Вам!!!
Если рядом с Вами никто не курит, то будет легко, и в ы спустя неделю уже осознаете как это прекрасно не скрываться от родных в поисках мусорки чтобы покурить или грязного угла дома, чтобы также накормить себя никотином. Общайтесь с некурящими людьми чаще и у Вас все получится)))))))
Спасибо большое, спасибо! Рядом есть курящая мама, но меня это мало когда заботило. К слову, она тоже собирается бросать)))
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум :)
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этом повезло - молодой человек не курит. И людей вокруг курящих мало, ну, не считая мамы и прохожих, конечно)
Спасибо!
Легче бросать,когда близкие не курят))Да и хорошо,что Вы не так долго курили 3 года)Так что Вы молодец,что осознали Вам это не надо)))Удачи Вам))
 

Einter_Grin

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
61
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День первый.
Тут мне повезло, что я почти весь день проспала.
Уехали с мамой к подруге. Тут курят все. Я, проходя мимо, чувствую запах и... Не сразу вспоминаю, что вообще курила и бросаю! Как будто меня это не касается вовсе.
Зато впервые нормальный сон, без просыпов и всего прочего. Не курила только день, и мне все таки интересно, какие дальше будут открытия. Ибо сон - очень важная вещь)
Курить не тянет. Даже и не вспоминаю.
----

Извините, что так мало, с телефона не очень удобно, но очень надо)))
 
Реакции: Maki

Einter_Grin

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
61
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мама с подругой отправили в магазин. Купить алкоголя и сигарет. Как человек невоспринимающий алкоголь немного поворчала, но поехала.
Около магазина пытались стрельнуть сигарету. Какая гордость сказать: "Не курю!".
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мама с подругой отправили в магазин. Купить алкоголя и сигарет. Как человек невоспринимающий алкоголь немного поворчала, но поехала.
Около магазина пытались стрельнуть сигарету. Какая гордость сказать: "Не курю!".

Молодцом! Так держать! Как самочувствие?
 

Einter_Grin

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
61
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодцом! Так держать! Как самочувствие?
Сегодня, на второй день самочувствие стало хреновым. У меня очень болит голова, очень большая сонливость и раздражительность. Ощущение, будто я во сне нахожусь.

А что у тебя со счетчиком?Оо
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, на второй день самочувствие стало хреновым. У меня очень болит голова, очень большая сонливость и раздражительность. Ощущение, будто я во сне нахожусь.

А что у тебя со счетчиком?Оо

Молодец! Так и должно быть держись! У меня так же. Со счетчиком все в порядке. У меня раскололся зуб и я не выдержала, выкурила. Но пачку выбросила. И начала по новой в тот же час не откладывая на завтра. Поэтому и обнулила счетчик. Напилась обезбола. Буду на них до врача. Но курить больше не буду. Это не выход. После срыва мне стало так плохо, что ломка при бросании детский лепет! ПОэтому и не вздумай начинать!!!
 

Einter_Grin

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
61
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Так и должно быть держись! У меня так же. Со счетчиком все в порядке. У меня раскололся зуб и я не выдержала, выкурила. Но пачку выбросила. И начала по новой в тот же час не откладывая на завтра. Поэтому и обнулила счетчик. Напилась обезбола. Буду на них до врача. Но курить больше не буду. Это не выход. После срыва мне стало так плохо, что ломка при бросании детский лепет! ПОэтому и не вздумай начинать!!!
Я уже прочла, блин. Так что давай, чтобы все нормально было, не срывайся.

Просто моя мама посетовала на то, что я постоянно сплю. Но, кстати, на второй день начали сниться сны. Обычно они мне не снятся. Я уже забыла, когда последний раз сон приснился.
 

Einter_Grin

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
61
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я должна бы написать что-то более-менее объемное.
Расскажу всё-таки поподробнее, почему решила бросить курить.

Вообще, по-большому счету, начала по глупости. И даже сейчас я уже не помню какой, помню только, что начинала одну, не в компании, ради понта, а сама, с родимой собой, дома, бабушкины тонкие сигареты.
Начинала и курила. Мама сначала боролась как-то: выбрасывала сигареты, отбирала, мазала фильтры каким-то средством горьким, ну, как на ногти, чтобы не грызли, только вот так. А потом сказала, что если мне хочется травить организм - то пожалуйста.
Мой бывший молодой человек пытался отучить меня курить. Как, тоже, только не делал. И сам, при этом, дымил как паровоз и бросать ни в коем разе не собирался. Меня это раздражало, естественно, а еще...я просто не хотела. Мне действительно всю жизнь(ну, ту жизнь, которую я курила) казалось, что если я брошу курить, то я обделяю себя и все прочее.
Потом с этим смирились все. И родственники, и друзья, и нынешний молодой человек, который, кстати, никогда не настаивал на том, чтобы я избавилась от вредной привычки. Сказал только, что переживает за меня и мое здоровье, но это мое решение - курить или нет. Он и не видел меня никогда некурящей.
Впрочем, в какой-то мере, я должна сказать спасибо его маме, которая относилась ко мне не очень хорошо и с не доверием (не знаю, как то еще назвать). Ее отношение ко мне и мое желание быть лучше, заслужить ее доверие и даже уважение - один из стимулов, чтобы бросить курить.
Очень часто мне говорят, что, если бы я не курила, то была бы золотой девочкой... Ну а я что, я махала рукой, мне было наплевать на всех и вся, я же такая взрослая... Ан нет, нифига я не взрослая. А теперь все. Хватит гробить себя, гробить отношения, гробить людей.
Я посчитала. Курю не три, а два года. Раньше мне казалось это офигеть-каким-большим-сроком. Сейчас я смотрю, как люди с 28-летним стажем бросают и ничего, и думаю о том, как сложно им. И вообще - почему "тридцатники" бросили, а я не смогу?!
Просто ищу поддержки. У меня никто, кроме мамы не курит, а мама бросать пока не собирается. Вот поэтому я тут.

P.S: Меня заботит счетчик, потому что я не курю второй день, а он пишет, что только один...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу