Первый, и надеюсь последний раз

Zanoza2013

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
9
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка-полторы. Если задалбывали на работе, доходило до трех в сутки
Почему решил(а) бросить
Причин несколько. Посмотрела на лучшую подругу, которая не курит уже около полугода и имеет здоровый цвет лица. Посчитала, сколько денег у меня уходит на сигареты в месяц. Просто стало интерсно, как же это, не курть. Уже толком и не помню. Обратила внимание, что по дороге куда-либо курю, что б занять себя
Попыток бросить
Первая
Сейчас бросаю с помощью
Ингалятор Никоретте. Когда очень уж тянет к холодильнику жую жевачки
Ну и немного от себя, а лучше много
Зовут Катерина, 23 года. Спортом не занимаюсь, но дивану предпочту прогулку по парку или поездку на конюшню. Работаю в МЧС.

Мысль пришла спонтанно. А почему бы и нет.
Первый день нормально, тянуло механически, пока иду до гаража или жду кого-то.
На второй день пришел жор. Совершенно нездоровый. От холодильника практически не отходила. Так как был выходной из дома почти не выбиралась.

На третий день пили с подругой пиво и я обратила внимание, что меня ломает без сигарет. Пиво не такое вкусное, чипсы не то. Относительно спасли жевачки и ингалятор Никоретте
Сегодня четвертый день. Утром хотелось прибить мужа, который курит в квартире, и мимо идущих курильщиков. Им можно, а мне нет. Как так-то? Предупредила коллектив, что б ко мне в ближайшее время не приставали. Рявкнула на директора, который эту радостную новость еще не слышал.




 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, молодец что решила бросить эту гадость)) Главное теперь держись) Удачи тебе)
На второй день пришел жор.
Ох уж этот жор, мы уже тут и борьбу шоколаду объявили))) Как в целом самочувствие?
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Zanoza2013! Рады тебя видеть! Ты правильно сделала, что зашла сюда! Тут как дома! Куча общительных людей, готовых поддержать тебя в трудную минуту!
 

Zanoza2013

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
9
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, молодец что решила бросить эту гадость)) Главное теперь держись) Удачи тебе)

Ох уж этот жор, мы уже тут и борьбу шоколаду объявили))) Как в целом самочувствие?

Голова болит, вчера живот ночью болел. Но это от пережора наверное)
Шоколадкам бой дать не получится, начкар меня ими постоянно подкармливает. Но от холодильника я все-таки держусь подальше)
- Эх и достанется же всему коллективу от тебя ... я так думаю!

У нас очень дружный и понимающий коллектив, поэтому не достанется. Ребята теперь героически сваливают курить на улицу вместо курилки в здании.
 

Zanoza2013

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
9
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
- это за волшебник! Требуем у профсоюзов ввести в штат каждого отдела по начкару!!!
Начальник караула ,если по официальному званию) Ему деваться некуда, я единственная женщина в части) Поэтому и подкармливает
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У нас очень дружный и понимающий коллектив, поэтому не достанется. Ребята теперь героически сваливают курить на улицу вместо курилки в здании.
эт хорошо что колектив помогает, легче когда рядом никто не курит
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катерина, я тебе скажу как некурящий мальчик, некурящей девочке. Когда я прохожу мима дам с сигаретой, меня воротит от них! А ты такая классная девченка, в коллективе пацанов. Тебе вааще строго воспрещается иметь вредные привычки!
 

Zanoza2013

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
9
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
эт хорошо что колектив помогает, легче когда рядом никто не курит

Муж, паразит такой, издевается и помогать не хочет.
После работы пойду на категорию А в мотошколу сдаваться. Пусть меня научат)) Хоть отвлекусь
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в мотошколу сдаваться
- Классно! Прям на настоящих мотиках гонять будешь! Вот тебе еще один стимул бросить курить! В красивом мотошлеме не покуришь! А моя жена, если я ей скажу она спросит с сарказмом - "на долго ли"? Вот я ей ничего и не говорю!
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросать - это замечательно, только "рявкать" на людей не стоит. Это одна из ловушек, которые устраивает никотин начинающим. Любые эмоции в первые недели - ваши враги, раскачивающие качели. Лучше "схорониться" пока тяжело. Удачи вам!
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голова болит, вчера живот ночью болел. Но это от пережора наверное)
Ничего, все это пройдет))и пережор, и головная боль, не волнуйся. Главное держись-не кури))
Муж, паразит такой, издевается и помогать не хочет.
Муж у тебя курит?
 

Zanoza2013

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
9
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Муж у тебя курит?
Да, дымит как паровоз. Бросать не собирается.Убрала из дома все пепельницы, буду гонять его на балкон.
Итог дня: вода с лимоном и имбирем вкууусная. Выпиваю по чашке как только хочется курить.
Автозапуск в машине вещь. Она у меня старенькая, летом все равно прогреваю немного. Раньше пока грелась, курила. Сейчас перед выходом с работы запустила, села и сразу поехала.
Начала ощущать противный запах сигарет от других курильщиков.
Бегала по стадиону с собакой. У нее дыхалка явно лучше чем у меня)
Болят виски, першит в горле и полопались сосуды на глазу. Давление как у космонавта-110 на 70. Пойду спать, завтра на сутки выходить.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Zanoza2013, привет. Поздравляю со вступлением в наш коллектив! Идем с нами на Эверест! Заходи читай дневники, рассказывай о самочувствии, тупонекури и все получится.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, дымит как паровоз. Бросать не собирается.
Тяжело когда близкие курят. Но ты главное держись не сдавайся, будешь собой гордится, а он глядя на тебя может тоже захочет бросить курить)
Бегала по стадиону с собакой. У нее дыхалка явно лучше чем у меня)
Ниче восстановишь дыхалку, будете на перегонки бегать)))
Давление как у космонавта-110 на 70.
У меня первые дни 90 на 55 было, даже кофе не поднимало мне его)
Как у тебя сегодня самочувствие?
 

Zanoza2013

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
9
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Утром обычно варю овсянку. Немного себе, много собаке. Задумалась о сигаретах, съела всю кастрюлю. Пришлось собаке завтракать сухим кормом.
В горле и середине груди как будто комок стоит. Голова не соображает совершенно. По дороге на работу пыталась путать педали. Придется пока на маршрутку пересаживаться ( Кошмар какой-то


На работе:
Ребята в части посадили на мотоцикл. Страшно. Научилась трогаться ровно и переключаться на вторую передачу. Глядишь, к концу сезона поеду.
Надо готовиться к сдаче на спасателя 3 категории, а я вообще ничего не соображаю. Шарюсь по части и не могу заставить себя работать.
 

Zanoza2013

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
9
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Пять дней. Осталось не так много. Главное дожить.
 

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Zanoza2013, счетчик себе в подпись засунь и он будет всегда при тебе. ;)
 

Zanoza2013

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
9
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу